Учитель лицея №1 представит Республику Алтай на всероссийском конкурсе

Учитель лицея №1 представит Республику Алтай на всероссийском конкурсе

5 мая 2022 года, 14:06
1

На всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям», который пройдет с июня по сентябрь 2022 года, Республику Алтай представит учитель физики, астрономии и робототехники лицея №1 Горно-Алтайска Евгений Рябич, победитель муниципального и регионального этапов конкурса.

Евгений Рябич работает в лицее с 2011 года. Сегодня он – один из ведущих педагогов этой школы. Большое внимание уделяет дополнительному образованию детей. На базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» он реализует программу «Робототехника» технической направленности.

Евгений Александрович увлеченно занимается подготовкой ребят к конкурсам и конференциям, посвященным техническому творчеству, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Алтай. Ученики Евгения Рябича – постоянные участники городской сессии научного общества учащихся, межрегиональной научно-практической конференции «Знание. Творчество. Интеллект», всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо», региональной научно-практической конференции по информатике, ИКТ и робототехнике «РОБОКИТ».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Почёт и уважение таким людям!!! Спасибо, что вы есть!!! Удачи на конкурсе, но вы и так победитель!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...