Сергей Крачнаков стал заместителем главы Майминского района

Сергей Крачнаков стал заместителем главы Майминского района

4 мая 2022 года, 14:27
7

Заместителем главы Майминского района назначен Сергей Крачнаков. Он будет курировать вопросы капитального строительства.

Сергей Крачнаков родился 23 июня 1989 года в Горно-Алтайске. В 2012 году окончил Томский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство», в 2020 году — Московский финансово-промышленный университет «Синергия» по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начал с должности главного специалиста отдела архитектуры и госстройнадзора Министерства регионального развития Республики Алтай. В 2015 году назначен на должность главного специалиста отдела планирования, бухгалтерского учета, отчетности и материального обеспечения прокуратуры Республики Алтай. Также осуществлял трудовую деятельность в Региональном фонде капитального ремонта многоквартирных домов на территории Республики Алтай. С 2021 года и до настоящего времени занимал должность ведущего инженера производственно-технического отдела ООО «Сноу Сервис».

Женат, воспитывает ребенка.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Крачнаков — завсегдатай аукционов, теперь вместе с Громовым будут обходить земельное законодательство. Распилят остатки Майминского района.

    • Подсоединяюсь, однако фраза «Трудовую деятельность начал с должности главного специалиста отдела архитектуры и госстройнадзора Министерства регионального развития Республики Алтай» несет больше пессимистические нотки, чем оптимистические. Непонятен стремительный карьерный рост из стен ВУЗа. Или вовремя раскрытый талантище ?… Однако, успехов !!!

  2. Очень ответственный и грамотный человек. Достойный этого места. Желаем удачи !!!

  3. Поздравляю! И родители очень грамотные, скромные люди! Их тоже поздравляю!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...