Барнаульский «Селф» построит производственную базу на «Алтайской долине»

Барнаульский «Селф» построит производственную базу на «Алтайской долине»

20 октября 2011 года, 9:14
1

ОАО «Особые экономические зоны» объявило итоги открытого аукциона на строительство производственной базы особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Алтайская долина» в Республике Алтай. На торги подали заявки местная фирма «СтройЛидер», а также «СК Сибпромстрой» и ООО «Селф» из Алтайского края.

Последняя компания была признана победителем: она сделала предложение по цене договора в сумме немногим более 230,6 млн рублей при начальной максимальной цене 231,8 млн рублей.
Компания «Селф» обязана за 16 месяцев построить административно-бытовой корпус, производственное здание, гараж и т. д. Ранее «Селф» выиграл аукцион на строительство внутриплощадочных объектов инфраструктуры на 222,8 млн рублей, сообщает «Коммерсантъ».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...