Недорогая мебель из массива сосны: преимущества покупки

2 мая 2022 года, 20:34
0

Мебель из натуральной древесины никогда не выходит из моды, она является эталоном экологичности, респектабельности, стильного дизайна и долговечности. Считается, что такая мебельная продукция относится к премиальному сегменту и дорого стоит. Интернет-магазин «Мебель-Форас» опровергает такую точку зрения. В его каталоге представлены стильные и изысканные мебельные изделия из массива сосны. Чтобы познакомиться с ассортиментом, смотрите ссылку, ведущую в каталог.

Большой выбор мебели из натуральной древесины

В каталоге можно подобрать качественную мебель из сосны любого типа для создания комфортных и современных интерьеров гостиных, спален, кухонь, рабочих кабинетов, прихожих и детских комнат. В тематических разделах каталога представлены разные виды мебельных изделий:

  • шкафы;
  • столы;
  • стулья;
  • комоды;
  • тумбы;
  • буфеты;
  • трюмо и зеркала;
  • стильные порталы для каминов.

Представленные мебельные изделия подходят для обустройства городских квартир и частных загородных домов. Большой выбор стилей, расцветок, разнообразие фурнитуры позволяет подобрать меблировку под любые стилевые решения интерьеров.

Преимущества мебели из сосны

Хотя сосна считается одним из самых дешевых видов древесины, используемой для производства мебели, мебель, изготовленная из нее, обладает рядом неоспоримых преимуществ. Прежде всего, стоит назвать доступную стоимость такой продукции и экологичность. Сосна растет в разных российских регионах, поэтому сделанная из нее мебель считается самой дешевой среди деревянных аналогов.

Благодаря тому, что мебельная конструкция изготавливается из массива, в процессе производства не используются клеи и другие компоненты, содержащие в своем составе опасные химические вещества. Поверхность мебели из сосны окрашивается в разные оттенки безопасными лакокрасочными составами, что позволяет создавать изделия разных оттенков, которые создают в доме комфортную и безопасную обстановку.

Сосна обладает благотворным воздействием на организм человека. В ее составе присутствуют смолы и фитонциды, которые убивают болезнетворную микрофлору и благотворно воздействуют на человека, снимая стресс и способствуя нормализации дыхания.

Такие мебельные изделия отличаются прочностью и долговечностью. Они прослужат своим владельцам в течение длительного времени, не потеряв привлекательного внешнего вида и функциональности.

Загрузка...