В Республике Алтай отремонтируют 21 ветхий мост

В Республике Алтай отремонтируют 21 ветхий мост

29 апреля 2022 года, 14:14
2

В этом году на дорогах регионального значения Республики Алтай по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» отремонтируют 21 мост в Усть-Канском, Усть-Коксинском, Шебалинском, Кош-Агачском, Улаганском и Чемальском районах, сообщает пресс-служба правительства.

В частности, завершится реконструкция мостов через реки Озеро Пушкаревское, Ярлу-Айры и Кара-Озек в Улаганском районе. К их восстановлению приступили в конце прошлого года, завершить объекты планируется этой осенью.

Капитально отремонтируют мосты через реки Айаткан, Нижняя и Верхняя Шиверта, Верх-Черга, Кок-Озек, Чичке-Тал, Еланда, Талда, Юстик, Тюдрала, Узнезя и ручей на четвертом километре автодороги Тулой — Бийка. С этого года также приступят к капремонту мостового перехода через реку Абай, завершить который планируется в 2023 году.

Отремонтируют мосты через реки Ябоган, Аюлу, Куваш, Шиверта и два мостовых перехода через реку Песчаная.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. В Курае мост сделали? Кош агачские власти глаза все закрывали, калмыки с туристами без моста обойдутся!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...