Промышленная мебель в ООО «Умные машины»

28 апреля 2022 года, 8:36
0

Эффективная деятельность современной производственной организации зависит от множества факторов. Не последнюю роль в этом играет качество его снабжения современной техникой и прочим оборудованием. Однако, если качеству технических средств всегда уделяется должное внимание, то мебель для промышленных предприятий его часто недополучает. Это неправильно, ведь конструкции этой категории выполняют ряд важных производственных функций, речь о которых пойдет в дальнейшем материале статьи.

Особенности промышленной мебели

Категория «Промышленная мебель» очень обширна и включает конструкции разного класса и назначения. К ним могут быть отнесены подвижные столы, защитные барьеры и полки, стеллажи, монтажные столы, органайзеры и многие другие виды. Всех их объединяет одно функциональное свойство – использование в производственном процессе по прямому назначению в условиях повышенной опасности и регулярного механического воздействия.

Исходя из этих особенностей, промышленная мебель как класс независимо от конкретного типа должна отвечать следующим основным требованиям:

  1. Обеспечивать комфортную и безопасную рабочую среду в организации производственного процесса.
  2. Иметь достаточные прочностные характеристики, как по соображениям безопасности, так и исходя из базовых показателей рентабельности оборудования.

О компании «Умные машины»

Специализированную промышленную мебель в России реализует ограниченное количество фирм. Среди них – торговый дом ООО «Умные машины». Компания своей задачей имеет комплексное оснащение российских производственных объединений всем необходимым спектром оборудования. Помимо промышленного оборудования, в товарном каталоге представлены позиции в категориях «Промышленная электроника», «Промышленная пневматика», «Редукторы», «Промышленные роботы» и многих других.

Основана компания была в 2016 году, и с тех пор смогла завоевать прочную репутацию в своём профильном сегменте рынка.

Условия доставки и оплаты

Основные клиенты ООО «Умные машины» — юридические лица, потому основной способ расчёта по безналичному переводу рассчитан именно на них. Физические лица могут оплатить заказ через систему онлайн-платежей Uniteller.

Оформить заказ можно через сайт компании, а также по телефону +7(495)120-13-42 и адресу электронной почты info@ummachine.ru.

Доставка возможна в любой регион России, а также в города Белоруссии, Казахстана и Армении транспортными компаниями СДЭК, ПЭК, «Деловые линии» и другими. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально в каждом конкретном случае.

Загрузка...