Современные возможности аппаратной косметологии

28 апреля 2022 года, 8:34
0

Индустрия красоты сегодня все чаще использует новейшие медицинские технологии и специальное косметологическое оборудование нового поколения. Современная аппаратная косметология клиника которую предлагает в качестве своей услуги, позволяет эффективнее бороться с признаками старения. На сегодняшний день разработано большое количество процедур, которые используют лазерное оборудование, специальные инъекции и аппаратный пиллинг, позволяющее проводить безопасные процедуры с глубокой инвазией. Сегодня аппаратная косметология активно развивается и предлагает пациентам новые безопасные технологии, позволяющие устранять дефекты внешности и сохранять молодость кожи.

Виды аппаратных косметологических процедур

Сегодня с помощью специальной аппаратной косметологической процедуры можно решать различные проблемы:

  • удалять мелкую сосудистую сетку на лице или на теле;
  • омолаживать кожу при помощи глубокого лазерного пиллинга;
  • проводить ботулинотерапию;
  • делать фотоомоложение;
  • проводить подтяжку и коррекцию лица при помощи мезотерапии;
  • удалять волосяной покров на различных участках тела;
  • проводить коррекцию фигуры при помощи криотерапии.

Безопасность и эффективность таких косметологических процедур гарантирована тем, что они проводятся только специалистами, имеющим медицинское образование. Пациентов перед проведением процедуры обследует врач, который точно подбирает аппаратную методику, следит за противопоказаниями и выбирает продолжительность курса.

Особенности проведения

Все аппаратные косметологические процедуры проводятся без использования общей анестезии, которая применяется в пластической хирургии. В ряде случаев может использоваться местное обезболивание, чтобы пациент не чувствовал дискомфорта.

Даже при глубокой инвазии благодаря новейшим медицинским методикам не происходит сильных повреждений кожи, поэтому восстановительный процесс после такой косметологической процедуры короткий. Все пациенты уходят после процедуры домой, не оставаясь в клинике для восстановления.

Аппаратная косметология – сектор медицины, который активно развивается в течение последних 40 лет. На сегодняшний день это одна из высокотехнологичных сфер медицины, которая выполняется людьми с профильным медицинским образованием.

Аппаратные процедуры по удалению косметологических дефектов чаще всего оказываются в профильных клиниках, имеющих лицензию на оказание таких услуг и гарантирующих своим пациентам полную безопасность и эффективность.

Загрузка...