Фотостудия «Деловое Фото»

28 апреля 2022 года, 8:31
0

«Деловое Фото» Instagramm.com/delovoefototo.ru — это не просто фотостудия. Это место, где работают настоящие профессионалы. Мы оказываем фото услуги, и наши клиенты остаются довольны.

Стоит открыть дверь фотостудии и сразу же становится понятно, что тут работают талантливые люди, которые знают толк в своей работе и всегда готовый пойти на встречу с клиентом. Фотограф получает техническое задание и обсуждает с клиентом массу ключевых моментов. Для него важно, чтобы человек получил качественный снимок и остался доволен.

Каждый заказ контролируется главным фоторедактором. Он следит за тем, что все заказы были выполнены в срок. Что касается креативного подхода, то он приветствуется. Можно заказать услугу онлайн и результат клиента не разочарует. Мы дорожим своим имиджем и стараемся найти подход к каждому клиенту.

За годы работы нашим специалистам встречались самые разные клиенты. Мы старались договориться даже со сложными людьми, которые не знали, что хотели получить в итоге.

Фотографы студии сумели накопить колоссальный опыт. На практике они демонстрируют свое умение и могут сделать не только коммерческие снимки, но и подходят к процессу съемки творчески.

Мы прекрасно понимаем, что основа нашей работы – это качество снимков и скорость. Но и не забываем мы о том, что многое зависит от сервиса. Касается это не только фотографий, которые получают клиенты, но и услуг, которые оказываются.

Чтобы получить услугу качественно и не переживать, что что-то пойдет не так, мы всегда просим клиента высказывать пожелания. Не нужно стесняться. Фотограф не может читать мысли. Он предлагает разные варианты и если что-то не нравится клиенту, то он должен об этом сказать. Не стоит бояться высказывать свои идеи и просить сделать такие снимки, которые отразят внутренний мир или подчеркнут достоинства.

Клиенту нужен итог. Над этим итогом работает большая команда, которая хочет добиться положительного результата. Мы не кричим о своем опыте и квалификации фотографов на каждом шагу. Мы творим и радуем результатом наших клиентов.

У нас есть все необходимое оборудование, которое позволяет нашим специалистам делать качественные снимки. Правильная настройка, наличие студийного света и масса других нюансов делают фотографию четкой и качественной. То, что получает клиент – это отличный результат.

Помимо фотографов у нас работают и другие специалисты, которые могут обработать любое фото и сделать его еще лучше. Найти хорошего фотографа сложно, но если это получилось сделать, то ему можно открыться и продемонстрировать свою душу.

Загрузка...