Сегодня, 27 апреля, более 60 участников предварительного голосования приняли участие в «Школе кандидата» «Единой России». Оргкомитет по предварительному голосованию в Республике Алтай принял решение о проведении обучения всех желающих принять участие в праймериз.

В занятиях Школы приняли участие люди разных профессий – врачи, учителя, работники культуры, журналисты, сотрудники молодежных организаций и объединений, работники ЖКХ, действующие депутаты горсовета. Перед участниками выступили федеральные и региональные эксперты в области политологии, специалисты в области работы в социальных сетях, действующие депутаты различных уровней.

Слушателям школы рассказали о задачах партии в рамках предстоящей выборной кампании, действующие депутаты поделились собственным успешным опытом.

Спикер республиканского парламента, лидер «Единой России» в Республике Алтай Артур Кохоев обратился к участникам Школы в видеобращении. Он подчеркнул, что предварительное голосование дает возможность выбрать самых сильных кандидатов, а активное участие жителей в этой процедуре говорит о высоком уровне доверия людей к этой процедуре.

«Уверен, что вы — наши кандидаты предварительного голосования — именно такие люди, неравнодушные и по-настоящему болеющие за свой дом и страну. И сейчас именно от того, как вы покажете себя в ближайшие месяцы, именно от вас самих будет во многом зависеть то, куда мы будем двигаться дальше. Доверие граждан России — для нас прежде всего ответственность. Политическая, моральная обязанность сделать всё для благополучия граждан, для повышения качества жизни, для консолидации общества, для устойчивого развития страны», — сказал Артур Кохоев.

Своим опытом поделился федеральный эксперт Виктор Игнатов. Руководитель Сибирского межрегионального координационного совета партии, депутат Государственной Думы рассказал об актуальной общественно-политической ситуации в стране, базовых задачах в предвыборной кампании и эффективных технологиях работы с избирателями. Эксперт объяснил, что значат данные социологических исследований, какие существуют запросы у россиян и обозначил основные направления работы кандидатов предварительного голосования «Единой России».

Один из кандидатов предварительного голосования Иван Перевалов является членом партии «Единая Россия», был активистом «Молодой Гвардии». Спустя несколько лет решил вновь заняться политической деятельностью. «Для меня Школа кандидата – мероприятие очень нужное и полезное. Спасибо организаторам, что я сегодня получил информацию о том, как общаться с избирателями. Эксперты рассказали о том, как будет проходить предварительное голосование, какие инструменты можно использовать в ходе агитационной работы», — рассказал Перевалов.

Как напомнила руководитель исполкома регионального отделения «Единой России» Татьяна Щеголькова, предварительное голосование пройдет в электронном формате с 23 мая по 29 мая на сайте pg.er.ru.

«Голосование будет организовано по максимально открытой первой модели, когда проголосовать смогут все зарегистрированные избиратели. В этом году оно пройдет только в электронной форме – это самая открытая и легитимная модель его проведения», — подчеркнула Татьяна Щеголькова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. надо независимых депутатов, чтобы не зависели от Единороссов и инных партий сумели отстоять свои мнения и мнения избирателей

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...