Двуспальные кровати в магазине Divan.ru

22 апреля 2022 года, 17:31
0

Двуспальные кровати – популярный вид мебели для семейной пары. Размеры такой кровати большие.

Главные качества, которыми должна обладать такая мебель, удобство и комфорт. В этом случае сон будет приятным и безмятежным.

Приобрести двуспальные кровати вы можете в магазине Divan.ru. У нас кровать двуспальная представлена в самых разных дизайнах. В основном это кровати с мягкой обивкой и красивым изголовьем. Форма изголовья может быть разной. В виде прямоугольника, полукруглая, овальная и любая другая.

У нас есть кровати разных расцветок. Начиная от нежных белого, кремового, голубого, розоватого и заканчивая яркими цветами.

Приобретение двуспальной кровати через наш интернет магазина divan.ru станет выгодным, удобным и приятным. Мы предлагаем цены от производителя. При этом качество мебели очень высокое и дизайн самый разнообразный.

Как выбрать двуспальную кровать

Хорошее спальное место – это залог комфортного сна. Основными элементами такой мебели являются: каркас, основание, ящики для хранения вещей (есть не у всех моделей), матрас.

Мебель должна выдерживать большую нагрузку. Поэтому каркас должен быть изготовлен из качественных материалов. Лучше если он будет выполнен из массива ценных пород дерева. Можно сэкономить место в шкафу, если у кровати есть полка для хранения вещей.

Изголовье и ножки несут декоративную функцию. Важно, чтобы они были оформлены красиво.

Определенных размеров у двуспальных кроватей нет. Их производят на свое усмотрение. Минимальная ширина будет равна 160 сантиметрам.

Форма кроватей может быть разной: круглой, прямоугольной, овальной. Для круглых кроватей нужно большое помещение. Для маленьких комнат они не подойдут.

Каркас может быть изготовлен из древесины, металла, МДФ, ДСП и других материалов.

Некоторые элементы мебели могут быть оснащены дополнительно разными полочками, подъемными механизмами, ящиками. Такие кровати вы также найдете в нашем магазине Divan.ru.

При выборе двуспальных кроватей учитывают собственные пожелания и предпочтения, габариты комнаты, удобство. Сегодня есть очень много всевозможных вариантов кроватей для двоих человек.

Наши преимущества

Магазин Диван.ру – это крупнейший гипермаркет мебели. Мы работаем не только через интернет. Но в Москве и Московской области есть наши шоу-румы, где можно увидеть все предметы интерьера вживую.

У нас самый широкий ценовой диапазон. Например, стоимость кроватей будет начинаться от 16 000 рублей и выше.

Доставка товара возможна по всей России. Приглашаем вас в наш интернет магазин за привлекательной мебелью!

Загрузка...