В городском совете новый депутат

В городском совете новый депутат

21 апреля 2022 года, 17:54
4

Представитель КПРФ Максим Максаров (на фото слева) стал депутатом горно-алтайского городского совета. Ему перешел мандат Николая Кима, который на прошлой сессии сложил с себя полномочия. Оба они баллотировались по списку компартии на прошлых выборах.

Побыть депутатом в этом созыве Максарову удастся совсем недолго – уже в сентябре пройдут новые выборы в горсовет, при этом по партийным спискам голосования больше не будет – все депутаты будут выбираться на одномандатных округах.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. С месяц не трогать, пусть обживается, а потом постараться навешать на него все проблемы.

  2. Что то не вижу предвыборной суеты, до сих пор не знаю как зовут депутата от нашего округа, хотя нет, 3 года назад на школьной линейке посвящённой 1 сентября какой-то приходил, речь толкал. Кандидаты, аааууу обозначтесь хоть как то, пообещайте чего нибудь. Ровные дороги, детские площадки, газ, сладкую жизнь и т.д.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...