В Курае произошел пожар в двухэтажном доме

В Курае произошел пожар в двухэтажном доме

21 апреля 2022 года, 13:56
0

Вечером 20 апреля произошел пожар в двухэтажном жилом доме по переулку ЧВТ в селе Курай Кош-Агачского района. Сообщение о пожаре поступило от жильцов, которые на момент возгорания находились дома и почувствовали запах дыма со второго этажа.

На место происшествия прибыли пожарные отдельного поста №2 села Курай Управления ГОЧС и ПБ в Республике Алтай. Также к месту пожара были направлены дополнительные силы: отдельного поста №1 села Акташ, пожарной части № 12 села Кош-Агач и добровольной пожарной команды села Курай. Всего в ликвидации пожара было задействовано 14 человек и четыре единицы техники.

На момент прибытия первого подразделения чердак дома был полностью охвачен огнем.

В результате пожара крыша – чердак дома полностью уничтожен огнем. Также повреждена внутренняя отделка дома на втором этаже на площади 80 кв. м. Первый этаж пожарным удалось отстоять.

Пострадавших в результате пожара нет. Причина устанавливается, сообщает пресс-служба Управления ГОЧС и ПБ в Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...