Накрутка подписчиков в Телеграм от PR Motion

21 апреля 2022 года, 20:50
0

Телеграм одна из самых популярных соцсетей, которая позволяет общаться, рекламировать свой бизнес или свою продукцию. Именно поэтому многие хотели бы, чтобы на их страницу в Телеграме было подписано как можно больше человек.

Для этого понадобится раскрутка. Накрутить подписчиков в Телеграм канал вы можете через нашу компанию PR Motion.

Количество аудитории в Телеграме постоянно растет. Работать в нем можно как с компьютера, так и с телефона. Это очень удобно.

Кому нужны подписчики

Накрутка в Телеграме необходима многим компаниям. Это предприниматели, блогеры, видеоблогеры, авторы различных образовательных и других курсов.

Телеграм поможет стать вашему бизнесу известным. О нем будет знать большое количество человек. Также эта социальная сеть помогает заработку на рекламе. Для этого подойдет любая тематика.

Самостоятельная накрутка канала требует большой работы, внимания и терпения. Помимо этого нужно владеть определенными знаниями, что есть не у всех.

Для начала нужно написать не менее 10 постов. Далее выберите, какой тип канала у вас будет – публичный или частный. Также канал должен некоторое время отлежаться. Он должен органично смотреться и соответствовать аудитории.

Если с первого же дня создания канала подписчиков станет более 300 человек – это будет выглядеть неправдоподобно.

Посты должны легко читаться, их должно быть просто порекомендовать знакомым.

Наше предложение

У нас происходит накрутка в Телеграме живыми подписчиками. Мы работаем уже более 10 лет и знаем, как обходить модерацию на накрутку.

Другие наши плюсы:

  • высокое качество услуг;
  • есть тестовая накрутка подписчиков;
  • есть разные варианты накруток – медленная и быстрая;
  • разные способы оплаты через популярные платежные системы.

Наши боты имитируют живых подписчиков, так что распознать их просто невозможно.

Есть и услуга, когда есть возможность накручивать только русскими аккаунтами.

Количество санкций после накрутки будет минимальным. Мы улучшаем наш сервис день за днем.

Каждый решает сам – накручивать подписчиков самому или пользоваться платными услугами. Но мы можем с уверенностью сказать, что сотрудничество с нами будет для вас выгодным.

Узнать подробнее и о других наших услугах вы можете на сайте prmotion.me. У нас есть накрутка не только в Телеграме, но и Инстаграме, Тик Токе, Гугл, Яндекс Дзен и других каналах. Мы поможем вам увеличить количество просмотров и сделать ваш аккаунт успешным.

Загрузка...