Молодежь приглашают к участию в телемарафоне «С чего начинается Родина»

Молодежь приглашают к участию в телемарафоне «С чего начинается Родина»

20 апреля 2022 года, 15:48
0

ГТРК «Горный Алтай» открывает прием заявок для участия во всероссийском телевизионном марафоне молодежной патриотической песни «С чего начинается Родина». Марафон проводится ВГТРК и посвящен Дню России. К участию приглашаются вокалисты, народные коллективы, хоры, профессиональные и даже семейные ансамбли.

Возраст участников от 10 до 35 лет. Участник должен спеть песню патриотической направленности – известную или собственного сочинения и записать это на видео. Загрузить свое выступление на файлообменники Yandex.Disk или Mail.Cloud.

Заполнить анкету, указав активную ссылку на файлообменник и отправить анкету на почту gtrk.gorny@vk.com.

Десять лучших исполнителей представят Республику Алтай на окружном этапе конкурса наравне с другим сибирскими регионами. Его победители примут участие во Всероссийском телемарафоне, который пройдет 12 июня.

В День России на площадке смотрим.ру в течение двенадцати часов будут транслироваться выступления лучших вокалистов конкурса со всей России. Если вы молоды, любите свою родину и умеете петь — ждем ваших заявок до 30 апреля.

Читать Правила и условия участия в марафоне.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...