«Нива» протаранила грузовой Mitsubishi на сельской дороге

«Нива» протаранила грузовой Mitsubishi на сельской дороге

18 апреля 2022 года, 15:31
0

16 апреля около 13:05 часов на 43 километре автодороги Черный-Ануй — Верх-Ануй – Яконур в Усть-Канском районе столкнулись автомобили ВАЗ-2121 и грузовой Mitsubishi.

Виновником ДТП стал 52-летний житель села Яконур, управлявший отечественным автомобилем. Двигаясь со стороны Яконура в направлении Верх-Ануя, он нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части и столкнулся со встречным грузовым автомобилем под управлением жителя Алтайского края.

В Усть-Канскую районную больницу с травмами были доставлены водитель автомобиля ВАЗ и пассажир Mitsubishi. У водителя «Нивы» взяли кровь для проведения анализа на содержание алкоголя.

Возбуждено административное расследование по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ (yарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...