Как перевести предприятие на аутсорсинг по охране труда?

14 апреля 2022 года, 12:58
0

аутсорсинг по охране труда

Чтобы организовать эффективную систему по охране труда, нужно привлечь опытных сотрудников. Работодатель может решить эту задачу двумя способами:

  • нанять в штат сотрудников и организовать отдел по ОТ;
  • перевести обслуживание на аутсорсинг.

Второй вариант становится все более популярным в России, так как при сокращении издержек предприятие может обеспечить качественное и своевременное выполнение работ. Не нужно тратить средства из бюджета на оборудование рабочих мест, уплату налогов, выплату заработной платы, больничных и отпусков. Аутсорсинг предполагает оплату только за оказанные услуги.

Если вы хотите перейти на подобный формат обслуживания, то для начала нужно найти опытного исполнителя. Заказать аутсорсинг по охране труда можно в компании ООО «НСС Консалт», где работают квалифицированные сотрудники. Они отслеживают все изменения в действующем законодательстве, поэтому выполняют работу грамотно. В случае проверок не возникнет проблем. Это минимизирует риски получения штрафов.

Поскольку охрана труда предполагает реализацию комплекса мер и мероприятий, то компания оказывает широкий спектр услуг. Каждый клиент может на свое усмотрение выбрать, перевести ли часть работы на стороннее обслуживание, либо заключить долгосрочный договор на комплексное сопровождение. Эти детали обсуждаются при заключении договора. Если есть штатные единицы, то посредством заказа отдельных услуг можно снять нагрузку, сконцентрировав внимание специалистов на решении более важных задач. Если отдел по От не сформирован, то целесообразно заказывать комплексное сопровождение.

ООО «НСС Консалт» предлагает всем клиентам удобную форму сотрудничества, гарантируя качественное и своевременное выполнение запланированных работ. Оставить заявку или получить дополнительную информацию по интересующей вас услуге можно на официальном сайте центра ohranatrud.ru.

Загрузка...