Мутко и Бердников обсудили вопросы развития спорта

Мутко и Бердников обсудили вопросы развития спорта

13 октября 2011 года, 20:58
3

В Москве состоялась рабочая встреча министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталия Мутко с главой Республики Алтай Александром Бердниковым. В ходе встречи, в частности, обсуждались вопросы строительства и реконструкции спортивных объектов в регионе.

«В 2012 году планируется завершить реконструкцию стадиона «Спартак» в Горно-Алтайске, – рассказал Бердников. – 2013 год будет объявлен в нашей республике годом спорта, поэтому очень важно завершить в следующем году строительство данного объекта».
В последние годы в регионе за счет средств федерального и регионального бюджетов введены в эксплуатацию несколько спортивных объектов, в том числе плавательный бассейн, культурно-спортивный комплекс в селе Саратан Улаганского района и другие, сообщает пресс-служба Минспорттуризма.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. а комплекс в Майме никто не просрал, дело в том что там срать никто и не садился! Майминской администрации этот комплекс не нужен. Потому что минспорта россии отдавала его практически задаром, надо только было землю выделить и проект заказать. а Майма не стала этого делать, потому что посчитала свои расходы на дальнейшее его содержание.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...