22 апреля в Горно-Алтайске пройдет общегородской экологический субботник
Фото: Виктор Самойлов.

22 апреля в Горно-Алтайске пройдет общегородской экологический субботник

13 апреля 2022 года, 18:35
3

В администрации Горно-Алтайска состоялось рабочее совещание по вопросам благоустройства территории города под председательством главы администрации Ольги Сафроновой. В совещании приняли участие руководители торговых объектов, индивидуальные предприниматели, сотрудники администрации.

На совещании обсуждались вопросы проведения своевременной санитарной очистки и благоустройства прилегающих территорий торговых центров, магазинов, парковочных карманов, приведение в надлежащее состояние урн, контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Кроме того, 22 апреля состоится общегородской экологический субботник «Зеленая весна-2022» по уборке прилегающей/придомовой территории. Жителей города и предпринимателей приглашают принять активное участие в данном мероприятии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Пожалуйста, исправьте ошибку в надписи.
    В слове «Улалу», написанном славянским шрифтом, первую букву дю́же креативные дизайнеры взяли из славянского алфавита. Буква необычная, заковыристая. Дю́же креативные дизайнеры уверены, вероятно, что это буква «у».

    На самом деле, это славянская буква «пси», как в слове «психология», «псалом». Вместо «Улалу» написано «Пслалу». ПСЛАЛУ!

    Таким образом, огроменными буквами на самом видном месте в городе зияет ОРФОГРАФИЧЕСКАЯ ОШИБКА, выдавая провинциальный уровень грамотности городских чиновников. Мол, как был Горно-Алтайск деревней, так и остался. Если не хватает знаний, можно обратиться к филологам в университет!

    Это либо невежество, либо сознательное вредительство.

    Пишу об этом в третий раз. Пожалуйста, не позорьтесь, хоть к лету ошибку исправьте!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...