Чемпионат по рафтингу прошел в Горно-Алтайске

Чемпионат по рафтингу прошел в Горно-Алтайске

13 апреля 2022 года, 15:53
0

Чемпионат по рафтингу «Майма Ралли – 2022» состоялся в Горно-Алтайске. Гонка прошла от городского Парка культуры и отдыха до села Майма. В состязаниях приняли участие 114 спортсменов из Горно-Алтайска, Бийска и Барнаула.

В своих классах победителями признаны команды «Основной» Горно-Алтайского госуниверситета, «Алтай-рафт-СШОР-ГАГУ», «Скат» (Бийск), «Алтай Кисс» (Бийск-Барнаул), «Биатлон» (Горно-Алтайск).

В классе судов «Рафт-2М» первое место у Александра Акчина и Андрея Дегтярева, второе – у Тимофея Матвиевских и Даниила Лубягина, третье – у Алексея Лихобабина и Тимофея Лихобабина. В классе судов «Рафт-2СМ» золото взяли Глеб Шматов и Милена Градобоева, второе место у Дмитрия Шубина и Евгении Адыбаевой, третье – у Ильи Осинского и Арины Градобоевой.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...