Названы победители слета юных экскурсоводов
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Названы победители слета юных экскурсоводов

13 апреля 2022 года, 9:39
3

В Усть-Кане прошел республиканский конкурс юных экскурсоводов. Его цель – вовлечь школьников в краеведческую, туристско-экскурсионную и проектную деятельность. В конкурсе участвовали 25 человек из шести районов и Горно-Алтайска.

Победителями и призерами в номинации «Экскурсовод по объектам культурного и природного наследия» стали Анна Кольцова, Сергей Савдин, Евгения Лашутина из техникума отраслевых технологий, Александр Тондоев из Улагана, Байсанаа Шундунова из Купчегеня и Анастасия Калачикова из Горно-Алтайска.

В номинации «Экскурсовод музея образовательной организации» первые места в своих возрастных группах заняли Рамина Айдарова из Усть-Кана и Виталина Тамимова из Горно-Алтайска, а призерами стали Аина Туднанова из Ортолыка, Бай-Санаа Тадырова из Бельтира, Валерия Макрушина из Усть-Кумира, Златослава Бедеева из села Барагаш и Сергей Майчиков из Усть-Кана.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...