Подведены итоги фестиваля ГТО

Подведены итоги фестиваля ГТО

12 апреля 2022 года, 17:48
0

В селе Майма на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Атлант» прошли соревнования в рамках фестиваля ГТО («Готов к труду и обороне»). В фестивале приняли участие 112 человек в возрасте от 18 до 59 лет. 14 команд состязались в стрельбе из электронного оружия, отжимании, подтягивании, упражнениях на гибкость и т. п.

В общекомандном зачете первое место занял отдел образования Чойского района, второе — управление образования Турочакского района, третье — Дом творчества и досуга Усть-Коксинского района.

В личном зачете первые места в своих категориях заняли Сабина Ковалева, Аржан Яжнаев, Ирина Казанцева, Денис Соенов, Кристина Долгова, Вячеслав Тукеев, Наталья Акпыжаева и Александр Шилинов.

Золотые знаки отличия ГТО получили Аделия Ахетова, Игнат Щигарев, Владислав Панчулидзе, Александр Ульчиеков, Артем Майчиков и Аржан Тайпин, показавшие высокий уровень физической подготовки при выполнении нормативов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...