В спортивном комплексе «Атлант» в Майме прошел турнир по мини-футболу в поддержку российской армии. На торжественном открытии с приветственным словом выступили глава Майминского района Петр Громов, председатель комитета по физической культуре и спорту Олег Гурин и военный комиссар Майминского, Чемальского и Шебалинского районов Александр Жигарев.

За звание сильнейших в турнире боролись шесть футбольных команд: «Майма», «Спортшкола Майминского района», «МПЗ», «Алтай Атлетик», «Спортиндустрия» и «Катунь».

IMG_2377

По итогам турнира победу одержала команда «Майма», серебряным призером стала «Спортиндустрия», а третье место досталось команде «Катунь».

Лучшими игроками в своих номинациям признаны Андрей Клейн («Самый полезный игрок», команда «Майма»), Айдар Тижин («Лучший защитник», команда «Спортиндустрия»), Владислав Польщиков («Лучший нападающий», команда «Катунь») и Александр Еременко («Лучший вратарь», команда «Майма»).

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и сертификатами на приобретение спортивного инвентаря. Кроме того спортсмены, занявшие призовые места, получили подарочные сертификаты от всесезонного курорта «Манжерок».

«Такие мероприятия мы обязательно будем проводить и дальше, тем самым выражая поддержку военнослужащим российской армии», – заявил глава района Петр Громов.

IMG_2501

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Глава района крупным планом в кофте Nike, а ведь данная фирма присоединилась к санкциям против России, как то непатреотично приоделся… Можно же было нейтрально рубашку белую надеть.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...