Мокрый снег с дождем прогнозируют синоптики в Республике Алтай
Фото: Агрегатор новостей PW.

Мокрый снег с дождем прогнозируют синоптики в Республике Алтай

8 апреля 2022 года, 20:10
2

Ближайшие дни в Республике Алтай ожидаются прохладными, с осадками в виде дождя и мокрого снега.

По данным Горно-Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра, 9 апреля, ожидается облачная погода, ночью умеренные, днем небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северный, ночью 10-15 метров в секунду, местами порывы до 25 метров в секунду, в горах до 32 метров в секунду, днем 5-10 метров в секунду, местами порывы до 16 метров в секунду, в горах до 25 метров в секунду. Температура воздуха ночью -3…+2°С, по югу -5…-10°С, днем +5…+10°С, в горах 0…-5°С.

В Горно-Алтайске облачно, ночью умеренные, днем небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северный ночью 10-15 метров в секунду, днем 5-10 метров в секунду. Температура ночью 0…-2°С, днем +6…+8°С.

10 апреля облачно, с прояснениями, ночью местами небольшие осадки в виде мокрого снега и снега, днем преимущественно без осадков. Ветер северный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 16 метров в секунду. Температура ночью -2…-7°С, местами -9…-14°С, днем +6…+11°С, по югу 0…+5°С, в горах -1…-6°С.

В Горно-Алтайске облачно с прояснением, ночью небольшие осадки, днем преимущественно без осадков. Ветер северный 3-8 метров в секунду. Температура ночью -2…-4°С, днем +7…+9°С.

11 апреля облачно, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер северный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 13 метров в секунду. Температура ночью -2…-7°С, местами до -13°С, днем +5…+10°С, по югу -1…+4°С, в горах -2…-7°С.

В Горно-Алтайске облачно, ночью небольшие осадки, днем преимущественно без осадков. Ветер восточный 3-8 метров в секунду. Температура ночью -2…-4°С, днем +7…+9°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Сегодня весь день дождь, ходил по всяким организациям лил сверху сволочь
    Нормально одеть шкуры не промокнешь
    Но да, дожди преждевременные начались

    А вот была группа Анжелика, всего один альбом 1990
    Пела
    Дождусь дождя
    Блин, я же ее записывал в ETS2 поездке на ютубе, счас найду
    Вот сами послушайте
    На улице холодно, на улице сыро
    В предчувствии дня я гуляю уныло
    https://www.youtube.com/watch?v=u67Wmp7ouDY&t=1s

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...