Сотрудники Алтайского заповедника получили награды Минприроды России

Сотрудники Алтайского заповедника получили награды Минприроды России

2 апреля 2022 года, 17:17
0

За неоценимый вклад в дело охраны окружающей среды сотрудники Алтайского заповедника награждены Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Старший научный сотрудник Алтайского заповедника Сергей Спицын удостоен звания «Почетный работник охраны природы».

Старшему государственному инспектору заповедника, начальнику оперативной группы Сергею Абрамову и ведущему научному сотруднику заповедника Юрий Калинкину вручен нагрудный знак «Отличник охраны природы». Почетным знаком «За отличие в службе» наградили Оксану Боровикову, бухгалтера заповедника. Методисту отдела экологического просвещения и познавательного туризма Светлане Белековой вручена Почетная грамота.

В наградных документах отмечены высокий профессионализм награжденных при исполнении своих должностных обязанностей, многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело сохранения природы, биологического разнообразия, экологической безопасности и экологического просвещения, отмечается на сайте Алтайского заповедника.

Добавим, в 2022 году исполняется 90 лет с момента создания Алтайского государственного заповедника. 16 апреля 1932 года СНК РСФСР окончательно утвердил его границы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...