Санкции не повлияют на повседневную работу курорта «Манжерок»
Фото: Агрегатор новостей PW.

Санкции не повлияют на повседневную работу курорта «Манжерок»

1 апреля 2022 года, 11:13
2

Председатель совета директоров ООО «Всесезонный курорт «Манжерок» Иван Морозов выступил с докладом на стратегической сессии по законодательным инициативам в лыжной и горнолыжной индустрии, состоявшейся 29 марта в Москве с участием председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрия Свищева.

«Сегодня необходимо уделить особое внимание вопросу импортозамещения в горнолыжной индустрии. На курорте «Манжерок» этот вопрос проработан детально. Работа выстроена таким образом, что и канатные дороги, и система искусственного снегообразования могут обслуживаться без использования импортного оборудования в течение как минимум двух лет. В течение этого периода в качестве одной из основных задач мы видим снижение чувствительности от импортного оборудования», — подчеркнул Иван Морозов.

Несмотря на происходящие в мире события, все новые объекты инфраструктуры курорта «Манжерок» будут построены и введены в эксплуатацию точно в срок, заверил он.

Отметим, «Манжерок» в ближайшее время станет одной из главных площадок в сфере развития внутреннего и въездного туризма России. Сегодня курорт активно расширяет горную инфраструктуру: возводятся гостиничный комплекс, комплекс премиальных вилл и строятся новые горнолыжные трассы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...