Стоит ли покупать недвижимость в Таиланде?

31 марта 2022 года, 12:19
0

Таиланд давно стал одним из самых популярных мест отдыха среди россиян. Сюда приезжают не только летом, но и зимой. Кто-то остается на все зиму, чтобы пережить морозы и отогреться на теплом и ласковом таиландском солнышке. Туристы, которые приезжают надолго, предпочитают арендовать дома или квартиры, а не останавливаться в отеле. И это объяснить проще простого, потому что снять квартиру намного выгоднее, чем ежедневно оплачивать проживание в отеле.

Те, кто располагает необходимой суммой, рано или поздно начинают задумываться о покупке недвижимости на территории Таиланда https://prian.ru/thailand/. Однако, зачастую, наши соотечественники сталкиваются с тем, что не знают, каким образом совершить сделку и какие цены на недвижимость в курортном местечке.

Покупать недвижимость или лучше оставить затею до лучших времен?

Какие только варианты не выставлены на продажу. Можно купить не только квартиру или виллу, но и найти апартаменты, в которых будет всем комфортно и удобно. Что касается роскошных вилл, то тут есть где душе разгуляться.

Каждый желающий найдет тот вариант, который будет соответствовать всем заявленным требованиям. Покупатели могут исходить не только из собственного бюджета, но и потребностей.

Туристы, приезжающие из нашей страны, в основном, останавливаются в Пхукете. Некоторые выбирают Панган. На территории островов можно снять виллу, а также квартиру. Арендодатели хорошо зарабатывают на туристах. Они сдают собственную недвижимость и получают неплохие деньги со сдачи. И если возможности позволяют, то лучше купить собственную недвижимость. Местные власти только рады приезжим и провернуть сделку не составит труда. Собственная недвижимость в курортном городке – это отличная возможность сэкономить. Приезжая на отдых не придется искать отель или квартиру. Можно будет разместиться в собственных апартаментах и провести отпуск с пользой.

Основные достоинства

Покупка недвижимости в Таиланде имеет ряд преимуществ. И в этом нет ничего удивительного, потому что курортное местечко пользуется огромной популярностью среди туристов.

К основным преимуществам можно отнести:

  1. Наличие жилья около моря. Наверное, это мечта каждого человека. Собственный дом – это отличная возможность приехать на отдых в любое время и не переживать, что придется искать отель, который будет соответствовать запросам.
  2. Цены на недвижимость демократичные.
  3. Жилье можно сдавать и получать дополнительный доход.
  4. Минимальные налоги.
  5. Нет никаких ограничений для иностранцев.
Загрузка...