Кровати с подъемным механизмом – надежность и удобство эксплуатации

31 марта 2022 года, 12:16
0

Кровати с подъемным механизмом — это решение, повышающее ее функциональность. Это удобное решение, особенно когда спальня в доме маленькая и любое дополнительное пространство полезно. Кровать с подъемным механизмом с местом для хранения позволит без особого труда поддерживать безупречный порядок в спальне.

Подъемные механизмы для кроватей являются элементами кроватей с контейнерами. Этот незаметный элемент позволяет быстро, легко и безопасно открывать контейнер для постельных принадлежностей. Качественные подъемные механизмы обеспечивают высокую механическую прочность. Они безопасные и удобные в использовании.

Кровать с подъемным механизмом

Если недостаточно места в спальне, лучшее решение – приобрести кровать с подъемным механизмом. Используя различные открывающиеся механизмы, производители создают практичные кровати для комфортного использования и эргономичной организации пространства.

Удобный подъемный механизм кровати позволяет легкими движениями приподнять матрас и получить доступ к пространству под ним. Там можно хранить зимнюю и сезонную одежду, постельное белье, одеяла и подушки.

Преимущества кроватей с подъемным механизмом:

  • эргономика;
  • практичность и удобство использования;
  • прочная и стабильная конструкция с длительным сроком службы;
  • многофункциональность.

Благодаря широкому ассортименту отделки кровати подходят к интерьеру в любом стиле.

Как правильно выбрать механизм подъема кровати

Конструкция с подъемным механизмом предназначена для удобного доступа к контейнеру. Детали подъемного механизма изготавливаются из высококачественной стали. Они бывают в виде подъемных петель, прикрепленных к изголовью кровати, пружинных подъемников с выдвижными штангами и доводчиков с газовыми амортизаторами.

В кроватях используются специальные механизмы, которые облегчают процесс подъема и бывают следующих видов:

  • Газовый амортизатор может быть запорным – с фиксацией в определенном положении, а также стандартным – без фиксации. Основные преимущества: бесшумность, простота в использовании, мягкая настройка.
  • Механические. Работают с помощью металлических пружин. Основным преимуществом является возможность регулировки работы подъемной системы путем добавления, удаления, ослабления и затягивания пружин.

Производители мебели предлагают множество вариантов кроватей с подъемными механизмами, отличающихся по ширине, высоте, материалу и дизайну. Подобрать модель, соответствующую размеру помещения, несложно.

Загрузка...