CBM Group отзывы: насколько надежный брокер?

30 марта 2022 года, 20:57
0

CBM Group отзывы

Вкладчики всегда будут искать лучшие инвестиционные предложения. Это закон рынка. Каждый стремится получить максимум по своим вкладам при минимальных рисках, особенно на финансовых рынках. Для проверки понравившегося брокера стоит промониторить отзывы о нем на специализированных ресурсах и форумах для инвесторов. Онлайн-брокеров сегодня более чем достаточно. Но одни успешно работают в течение многих лет, как CBM Group, постепенно расширяя базу клиентов и присутствие на разных континентах. Другие — бесследно исчезают, зачастую с деньгами инвесторов. В любом случае надо тщательно проверить онлайн-посредника, чтобы убедиться, насколько он надежен, и только потом открывать депозит.

Отзывы о CBM Group

На что обращает внимание трейдер при выборе брокера? В первую очередь — на порядочность торгового посредника. Ведь даже при отличных результатах в торговле все усилия превращаются в прах, если брокерская компания не выполняет своих финансовых обязательств. К сожалению, в Сети можно найти массу подобных историй. Аферисты подрывают саму идею онлайн-инвестирования в финансовые рынки.

Прекрасно понимая эти проблемы, несколько профессиональных трейдеров в 2015 году создали платформу CBM Group. Достаточно быстро она завоевала признание инвесторов во многих странах мира благодаря мощной торговой платформе, комфортным условиям и абсолютной честности в расчетах с клиентами. За семь ее лет деятельности на специализированных форумах как Rucoins (https://rucoins.info/otzyvy/cbm-group-otzyvy-mozhno-doveryat-dengi-brokeru/), в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники, в блогах на Medium, Reddit, Blogspot (https://cbmgrouponline.blogspot.com/2022/03/cbm-group.html) не оказалось ни одного отзыва о CBM Group со свидетельствами ненадежности брокера. Авторы отзывов о CBM Group утверждают, что онлайн-посредник не только вовремя выводит прибыль, но и создает все условия, чтобы инвесторы стабильно зарабатывали.

Преимущества CBM Group

62430d6419357.jpg

Основными преимуществами площадки являются:

  • Отличный выбор торговых активов. Всего их — 168, в том числе валютные пары, акции, индексы, товары, сырье, криптовалюта.
  • Мощный терминал, отмеченный многими отраслевыми наградами, UTIP. Он обеспечивает сквозную обработку приказов с мгновенным исполнением и без реквот. Отзывы о CBM Group свидетельствуют об удобстве и технологичности программного продукта.
  • Всеобъемлющий список технических индикаторов (почти 100), позволяющий проводить всесторонний теханализ для определения точек входа в рынок. Индикаторы и геометрические паттерны добавляются на ценовую диаграмму одним кликом мыши.
  • Высокое кредитное плечо — от 1к100 до 1к1000. Причем пользователь самостоятельно определяет коэффициент плеча. Кто-то уверен в своих силах и максимально увеличивает прибыльность с плечом 1:1000, а кто-то снижает риски до минимума, используя 1:100.
  • Качественные обучающие материалы. Зачастую новички обладают слабыми знаниями о финрынках, что вызывает страх и неуверенность. Обучение — необходимо условие для того, чтобы закрепиться в инвестиционном пространстве надолго. Отзывы о CBM Group подтверждают наличие огромного выбора исследовательских и образовательных программ для онлайн-трейдеров любого уровня подготовки.

Очевидно, что брокер сделал все возможное, чтобы инвестирование, наконец, превратилось в необходимую полезную привычку каждого взрослого жителя планеты. Как это уже происходит в ЕС и Америке.

Торговые аккаунты

Существует мнение, что для инвестирования в финансовые рынки необходим крупный капитал. На самом деле это не совсем так. CBM Group предлагает стартовать с минимумом в 150 долларов США. А это — абсолютно приемлемая сумма даже для жителя Российской Федерации.

Конечно, чем крупнее депозит, тем на большую прибыль можно рассчитывать при минимальных рисках. Но новички, по отзывам о CBM Group, с удовольствием торгуют мелкими позициями. И это гораздо полезнее для профессионального роста, чем гонять демо-счет.

При этом платформа обеспечивает большой выбор торговых аккаунтов:

  • ​​Regular ($2 500 — $9 999);
  • Moderate ($10 000 — $24 999);
  • Bronze ($25 000 — $49 999);
  • Silver ($50 000 — $99 999);
  • Gold ($100 000 — $249 999);
  • Premium ($250 000 — $ 4 999 999);
  • VIP — от $5 000 000.

Крупные вкладчики имеют некоторые привилегии в виде нулевых спредов и сниженной комиссии за лот. Но и стандартные условия более чем конкурентоспособны — узкие рыночные спреды и комиссионное вознаграждение 5 долларов за лот. Если верить отзывам о CBM Group, средний стартовый депозит на платформе составляет 2 500 долларов США.

Депозит и вывод прибыли CBM Group

62430d6ddc21d.jpg

CBM Group не взимает никаких внутренних комиссий за депозиты. Это делает брокера отличным вариантом для тех, кто хочет снизить издержки при инвестировании.

На сайте доступны следующие способы пополнения депозитов:

  • Дебетовая карта Visa / MasterСard.
  • Банковский перевод – в долларах США.
  • Paypal.
  • Qiwi.
  • Skrill.
  • WebMoney.
  • ВТС.

Все методы мгновенно обрабатываются с нулевой комиссией за транзакцию, за исключением банковского перевода и криптоплатежей, обработка которых может занять гораздо более длительное время.

Вывод прибыли осуществляется с помощью той же платежной системы, что и ввод средств. Для оформления заявки на вывод необходимо пройти верификацию торгового аккаунта (предоставить документы, подтверждающие личность и место жительства).

Деньги попадают на карту, кошелек или счет онлайн-трейдера в течение двух рабочих дней. Однако отзывы о CBM Group свидетельствуют, что многие клиенты компании выводят прибыль на банковскую карту буквально за пару часов.

Заключение

Является ли CBM Group надежным брокером? Авторы отзывов о CBM Group считают, что, однозначно, да. Брокер всегда порядочно относится к клиентам и их деньгам, исключил конфликт интересов внутри компании, при этом ни на минуту не останавливаясь в развитии. Задача CBM Group в долгосрочной перспективе – обеспечить такой уровень обслуживания, чтобы инвесторы не задавались вопросами о прозрачности и надежности действий онлайн-посредников на финансовых рынках.

Загрузка...