Автоледи занесло на скользкой дороге: два автомобиля разбиты

Автоледи занесло на скользкой дороге: два автомобиля разбиты

28 марта 2022 года, 18:05
2

26 марта около 8:50 часов утра на улице Социалистической в Горно-Алтайске столкнулись автомобили Nissan Sunny и Nissan Juke. Виновницей ДТП стала 32-летняя жительница Майминского района, управлявшая автомобилем Nissan Sunny. Двигаясь со стороны Кызыл-Озека в направлении Старого музея, она не учла дорожные условия, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, и автомобиль занесло.

В результате иномарка оказалась на встречной полосе, где и произошло столкновение с автомобилем Nissan Juke под управлением 61-летнего жителя села Кош-Агач.

В приемный покой Республиканской больницы с травмами были доставлены три пассажира Nissan Juke, в том числе двое несовершеннолетних. Госпитализация пострадавшим не потребовалась. Водители были трезвыми.

По факту ДТП возбуждено расследование по ч. 2 ст.12.24 КоАП РФ (нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего). Обстоятельства происшествия выясняются, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

    • Вова,однако ты русский понимаш,нет?Написано женщина на машине подскользнулся а не торопился .

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...