TVK Capital отзывы: что брокер предлагает инвесторам?

22 марта 2022 года, 20:14
0

TVK Capital отзывы

Отзывы о TVK Capital свидетельствуют, что это — отличный брокер, который занимает ведущие позиции почти во всех ключевых категориях, важных для трейдеров. Своими предложениями он способен удивить как начинающего инвестора, так и ветерана отрасли.

Как онлайн-брокер, с 2001 года TVK Capital делает все возможное, чтобы предложить пользователям богатый опыт и множество вариантов инвестирования на финансовых рынках. Его торговые издержки, платформа, простота использования, образование, мобильные приложения, аналитика, широкий спектр рынков и торговые инструменты выделяют брокера на фоне конкурентов.

Отзывы о TVK Capital

Сегодня отзывы о TVK Capital можно найти не только на зарубежных ресурсах. Много информации о брокере в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, в блогах на Blogspot (https://tvkcapital.blogspot.com/2021/12/tvk-capital.html) и Tumblr. О чем же чаще всего пишут авторы отзывов о TVK Capital?

Во-первых, о своевременных выплатах и отсутствии манипуляций с клиентскими депозитами.

Во-вторых, о комфортных условиях и разнообразных инструментах.

В-третьих, о беспрецедентных сервисах, способствующих прибыльному инвестированию.

И это далеко не полный список того, чем удивляет брокер.

Безопасное инвестирование с TVK Capital

Компания имеет лицензии основных мировых регулирующих органов — FCA и CySEC. Десятилетия работы, репутация и неукоснительное исполнение требований регуляторов означают надежность брокера для хранения клиентских активов, включая депозиты.

TVK Capital хранит средства в банках первой категории и обслуживает сотни тысяч активных клиентов. Все это в совокупности делает инвестиционную площадку абсолютно безопасной.

Программное обеспечение

62387a152f3b5.jpg

Команда создала собственными силами отличную онлайн-платформу, в полной мере удовлетворяющую все потребности пользователей из разных стран мира. Существует сразу несколько различных версий. При этом, согласно отзывам о TVK Capital, абсолютно все аккаунты отлично работают в одном терминале. Передовые инструменты анализа обеспечивают комфортную и безопасную торговую среду.

Интерфейс максимально удобный, с хорошо заметными кнопками «Купить» и «Продать», а также с простой установкой ордеров. Отлично работает веб-версия терминала. Она легко открывается из любого веб-браузера.

Через онлайн-платформу открывается актуальная рыночная информация и новости.

Основное различие между программным обеспечением TVK Capital и платформами, предоставляемыми другими игроками отрасли, заключается в безупречно быстрой работе.

Клиенты могут покупать, продавать и держать более 250 активов, включая акции, ETF, валюты, металлы, сырье, крупнейших мировых бирж США, Великобритании и Германии. Отсутствуют комиссии за ввод и вывод средств или плата за хранение.

Удобное для мобильных устройств ПО имеет понятный интерфейс и простые ордера на покупку и продажу. Мобильное приложение — отличный вариант и для новичков, плохо знакомых с финансовыми рынками, и для опытных долгосрочных инвесторов.

Мобильное приложение пользуется популярностью у трейдеров, предпочитающих торговать на финансовых рынках, используя только свои смартфоны или планшеты. Бесплатное мобильное торговое приложение можно загрузить непосредственно из Google Play или Apple App Store.

Приложение полностью функционально и предлагает все возможности для трейдинга, доступные в веб-версии, включая CFD. Оно поддерживает вход в один клик и быстрые операции в терминале.

Внешний вид мобильного терминала и веб-платформы практически не имеет различий, что делает переход между ними очень простым.

Версии для Android и iOS обеспечивают одинаковые низкие комиссии, спреды, ставки и т. д., и любой инвестиционный портфель сохраняется на всех платформах.

Учетные записи

TVK Capital предоставляет несколько типов учетных записей от стандартного до VIP. Для открытия стандартного счета требуется минимальный депозит в размере 100 долларов США.

Владельцы премиальных учетных записей получают ряд привилегий. Однако и порог для входа там гораздо выше. Основные преимущества заключаются в увеличенном кредитном плече (1:400) и меньшем количестве ограничений по марже.

По запросу, отправленному персональному менеджеру, можно подключить бесплатный неограниченный демо-счет. Он используется некоторыми потенциальными клиентами для проверки работы онлайн-терминала и разработки торговой стратегии.

Активы и инструменты

На платформе TVK Capital представлено более 250 инструментов на выбор с использованием CFD. Эти базовые активы включают в себя основные классы, такие как валютные пары, криптовалюты (в соответствии с правилами), товары, ETF, сырье и акции. Кредитное плечо начинается с 1:5 (выше для премиальных счетов).

Акции и индексы можно торговать, когда открыта соответствующая фондовая биржа, например, в Нью-Йорке, Лондоне, Гонконге и т. д. Кредитное плечо для криптовалюты ограничено регулятором на уровне 1:5, но такие активы, как BTC, XRP и Litecoin, доступны для торговли с узкими спредами. Авторы отзывов о TVK Capital считают список активов на платформе брокера более чем удовлетворительным.

Помощь трейдерам TVK Capital

Команда компании проделала большую работу по централизации аналитических материалов и легкого доступа для клиентов.

Несколько новостных каналов, автоматические модули распознавания образов и обновления блога от аналитического отдела TVK Capital доступны на веб-платформе. Поток заголовков от Reuters и экономический календарь от интегрированы прямо в терминал.

Онлайн-брокер каждый день выпускает разнообразный письменный контент, как свидетельствуют отзывы о TVK Capital, очень хорошего качества, охватывающий различные рынки и отраслевые темы. Контент включает в себя еженедельные публикации, ежедневные статьи, подготовленные штатными экспертами компании, а также интегрированные ресурсы сторонних поставщиков.

Большой популярность пользуются индивидуальные консультации по трейдингу и групповое обучение.

Заключение

TVK Capital является надежным брокером, который отличается обширным предложением продуктов, инновационной платформой и разнообразием торговых инструментов.

При этом ценообразование является его сильной стороной, хотя некоторым пользователям, по отзывам о TVK Capital, не хватает образовательного видеоконтента. Тем не менее, площадка предоставляет отличные возможности для онлайн-трейдеров всех уровней опыта.

Загрузка...