В Республике Алтай разоблачили рейдеров

В Республике Алтай разоблачили рейдеров

4 октября 2011 года, 10:01
0

В Республике Алтай расследуют уголовное дело по факту фальсификации единого государственного реестра юридических лиц. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по региону.

По версии следствия, в мае 2011 года в межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы №5 по Республике Алтай были представлены документы, содержащие заведомо ложные данные о согласии участников трех фирм, состоящих на налоговом учете в Горно-Алтайске, на их реорганизацию в форме присоединения к московской компании «ИнтерПромСервис».
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...