Россияне начали более активно использовать криптовалютные биржи

21 марта 2022 года, 20:24
0

IMG_20220321_140524_799

За последний год россияне стали гораздо больше интересоваться новыми технологиями, термины блокчейн и распределенные приложения уже прочно вошли в обиход. Кроме того покупка и продаж криптовалют дает отличные возможности для основного или дополнительного заработка. Можно выгодно инвестировать в Биткоин, Монеро, Tron, Ripple и другие криптомонеты. Все возможности для трейдинга предоставляют криптовалютные биржи, зарегистрироваться на которых может каждый желающий, начав торговать любыми суммами криптовалют от нескольких тысяч рублей и более.

Где совершать покупки

Наиболее авторитетным порталом, на котором представлены все действующие криптовалютные биржи, является cryptothemarket.net. Здесь размещены подробные обзоры экспертов для каждой из площадок, можно прочитать отзывы реальных пользователей и оставить свой собственный.

В ТОП5 криптобирж с русскоязычным интерфейсом входят (в скобках указан оборот средств за последние 24 часа):

  1. OKX (4 618 438 485 $);
  2. KuCoin (2 288 083 896 $);
  3. Huobi (1 758 171 127 $);
  4. FTX (1 722 786 220 $);
  5. Bybit (347 251 085 $).

В рейтинге размещены надежные и проверенные биржи, которые обеспечивают полную финансовую безопасность, защиту персональных данных пользователей, предоставляют круглосуточную техподдержку на русском языке.

Как покупать и продавать криптовалюту

Для начала работы выберите из рейтинга Cryptothemarket наиболее подходящий вариант. Перейдите на сайт или загрузите мобильное приложение на свой смартфон. Для регистрации используйте электронную почту или гугл аутентификатор. Далее необходимо подтвердить номер мобильного телефона по коду из СМС. Внимательно заполните данные профиля и загрузите скан-копию паспорта для похождения верификации. После прохождения проверки, которая обычно проходит в течение суток, можно будет совершать все операции с криптовалютами.

Пополнять баланс, а также заказывать выплаты средств можно на карты любых банков, электронные кошельки Киви и иные. Средства мгновенно зачисляются на баланс и становятся доступными для совершения сделок. На сайте указаны все доступные криптовалюты с курсами. Можно использовать различные режимы торговли, применяя стратегии, с кредитными плечами или без. Каждая из платформ имеет подробный справочный раздел, есть полезные материалы и учебные пособия. Кроме того для пользователей работает круглосуточный центр техподдержки, специалисты которого общаются на русском языке, оперативно предоставляя ответы на запросы.

Загрузка...