Свыше 9 тонн мяса продали на сельхозярмарке в Горно-Алтайске

Свыше 9 тонн мяса продали на сельхозярмарке в Горно-Алтайске

21 марта 2022 года, 12:00
0

Сельскохозяйственная ярмарка состоялась на центральной площади в Горно-Алтайске. На ярмарке представили свою продукцию 76 предпринимателей и ремесленников со всех районов Республики Алтай, а также Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей.

На ярмарке жители и гости города могли приобрести мясо (говядину, баранину, свинину, конину, сарлычатину), птицу, рыбу, молочную продукцию, мед и продукцию пчеловодства, колбасные изделия и мясные деликатесы, фрукты, ягоды, орех, чаи, бальзамы и многое другое.

В общей сложности продано более 9,4 тонн мяса. Кроме того, реализовано около 1,2 тонн рыбы, 400 кг меда, 300 кг дикоросов, включая кедровый орех и папоротник, ягоды, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...