В Горно-Алтайске прошел митинг-концерт «Россия. Крым. Донбасс»

В Горно-Алтайске прошел митинг-концерт «Россия. Крым. Донбасс»

18 марта 2022 года, 19:48
19

Митинг-концерт «Россия. Крым. Донбасс» прошел в Горно-Алтайске в пятницу, 18 марта. Он был посвящен восьмой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией. По разным данным, в нем приняли участие от 500 до 800 человек.

Перед собравшимися выступили руководители региона, член Общественной палаты Республики Алтай, председатель организации ветеранов военно-морского флота Алексей Адуков, председатель отделения Российского союза промышленников и предпринимателей Сергей Коротеев, член Молодежной ассамблеи народов России Александр Лутцев. В своих выступлениях они заявили, что жители республики поддерживают политику президента страны, они сплотились перед лицом внешней угрозы и всему миру продемонстрировали свое единство.

В Горно-Алтайске прошел митинг-концерт «Россия. Крым. Донбасс»

В частности, глава республики Олег Хорохордин подчеркнул, что решение о вхождении в состав России было принято на референдуме, прошедшем в Крыму и Севастополе. Это восстановило историческую справедливость и стало символом сплочения нации. «К сожалению, процессы, которые начались на Украине в 2014 году в результате госпереворота, привели к тому, что в этой стране стали набирать силу националистические, русофобские, антироссийские силы, – сказал руководитель республики. — Восемь лет западный мир раздувал гибридную войну с Россией, используя в качестве передового плацдарма именно Украину. Дошло до того, что Украина была готова разместить на своей территории, у наших границ, военные базы НАТО, стать полноправным членом этой враждебной нам военной организации, заявляла о намерении создать собственное ядерное оружие. Все это создавало прямую и непосредственную угрозу национальной безопасности России».

В Горно-Алтайске прошел митинг-концерт «Россия. Крым. Донбасс»

«Уверен, что наш народ справится и с этим испытанием. Сегодня на территории Украины выполняют свой служебный долг, проявляют мужество и героизм и наши земляки, уроженцы Республики Алтай. Давайте искренне пожелаем им здоровья, мужества, удачи и скорейшего возвращения домой. Россия – великая страна, и мы преодолеем все трудности», – подчеркнул Олег Хорохордин.

В Горно-Алтайске прошел митинг-концерт «Россия. Крым. Донбасс»

«В эти дни все наши помыслы связаны с ситуацией на территории Украины, — сказал спикер Эл Курултая Артур Кохоев. — Наши вооруженные силы проводят на Украине и на Донбассе специальную военную операцию. Так давайте поддержим их в это нелегкое время. Они вносят большой вклад в дело восстановления справедливости своим патриотизмом, мужеством и верой».

В Горно-Алтайске прошел митинг-концерт «Россия. Крым. Донбасс»

Он также напомнил слова главы государства, который сказал, что «Россия никогда не будет в жалком и униженном состоянии, и борьба, которую мы ведем, – это борьба за наш суверенитет, за будущее нашей страны и наших детей. Мы будем сражаться за право быть и оставаться Россией».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

19 комментариев

    • Адарин-Мударин давно заграницей! Строчит за деньги гейропейцев и пиндосов свои комментарии против России! Мударин-Адарин ты никогда не вернёшься на родину.Потому что ты предатель,Конченная гнида!

      • Это старый психологический прием. Если нет аргументов, начинай оскорблять своего оппонента. Чем, многие на данном ресурсе. и занимаются. Еще недавно воевали с антипрививочниками, теперь с противниками этой, так называемой спец.операции. Злобу и агрессию выливают на кого-либо, если не все в порядке с личной жизнью. А таких похоже очень много.

  1. Ситуация предельно простая. Путин, который сейчас подает себя как альфа-патриот на защитах российских рубежей, по факту подставляет Россию под возможные риски, инициировав войну с Украиной.
    Сейчас он судорожно ищет поддержки в Китае. Но Китай не торопится протянуть руку дружбы. И не потому что боится Америки и их санкции. Китай выиграет в любом случае. Если Украина падет, то Китай немедленно захватит Тайвань, т.к. США не может контролировать даже слабого в экономике и армии Путина, а значит «ядерная кнопка» сильней желания запада доминировать в Евразии…
    Если Украина выстоит и откинет путина на границы с помощью США без ядерной кнопки (кнопка это последний аргумент и последний инструмент) то КНР поживится над трупом разваливающейся России, предъявив претензии на Сибирь и Дальний Восток..
    А самое интересное всего этого могло бы и не быть если бы Путин не начал воину с Украиной…
    Просто задумайтесь над этим? Почему Путин кинул Россию в эту страшную рулетку?
    Сказки про угрозы НАТО и ракеты у границ России оставьте пенсионеркам и идиотам. Все мы прекрасно понимаем что запад который так рьяно строил собственную цивилизацию как сложный механизм настраивал столетиями.. Не стал бы создавать глобальнейший конфликт угрожая России. Запад получает свою экономическую и политическую мощь только лишь от владения финансовыми мировыми потоками. Он финансовый орбитр даже для таких игроков как КНР и Индия… Где там место России с экономикой 3% от мировой?
    Путин терял ретинги из за фокусов с пенсионным возрастом. Невозможностью построить самодостаточную экономику без сырья. Невозможностью достигнуть согласия внутри российского общества между социальными слоями, национальными субъектами и т.д. Он понимал что земля уходит у него из под ног. И оставить власть он мог только одним способом. Консолидацией народа перед угрозой реальной опасности для государственности.
    Он инициировал этот конфликт чтобы потом объявить что вот ..все произошло.. Нравится вам это или нет, но теперь будем разгребать эту дерьмо всей страной..
    Но есть выход.
    Надо лишить Путина инструментов управления страной. Пусть управляет военными. Это у него долго тоже не получится. Военные, это тот же народ…
    Я вот всегда задумываюсь. Как же так получилось что мировая цивилизация, частью которой была когда то и Россия смогла допустить что ОДИН человек, с его неуемным желанием просто править нами, смог натворить столько бед?
    Это просто невероятно. Мы (земляне) летаем в космос, изучаем соседние галактики, генотип человека , атом и то что даже трудно представить обывателю.. И тут на ровном месте так проколоться…
    Невероятная беспечность.
    Если мы выберемся из этого путинского говна.. То надо серьезно подумать о возникновении подобных прецедентов..
    Народ, отберем бразды правления на местах у сошедшего с ума диктатора.
    Объявим всеобщую амнистию , даже для тех кто говорил и творил ужасные вещи…
    Остановим кровопролитие…
    Я не верю что народ России настолько недальновидный, настолько безответственный что может продолжать этот кровавый цирк устроенный Путиным..
    Повторяю.. ОДНИМ человеком. Невероятно.

    • Телеграм #Мнение в Черном Алтае.

      ‼️Очередное судебное заседание по делу Пальталлера: засекреченный свидетель, протест защиты против его показаний и угрозы Божьим судом от бывшего первого заместителя Главы РА.

      «….В режиме громкой связи из другого помещения здания городского суда дал показания свидетель, данные которого в соответствии с решением суда были засекречены. У этого человека, впервые за всю историю суда над Пальталлером, не было проблем с памятью, так что он рассказал, как дважды присутствовал при передаче особо крупных взяток «в виде денег» от Михаила Карпенко подсудимому.

      ❗️Еще перед началом дачи показаний свидетелем, сторона защиты в один голос с Пальталлером начали протестовать против «засекреченности» этого свидетеля. Защитник заявил, что при ознакомлении с материалами дела он видел его показания, но к допросу не было приложено постановление о его засекречивании.

      «Данный свидетель даёт показания против моего доверителя, поэтому я хотел бы получить объяснения. Я возражаю против допроса данного свидетеля, потому что не понимаю, как свидетель был засекречен, где документ, почему он не хранится в материалах дела», – приводят слова адвоката Пальталлера в «ЛИСтке».

      ❗️В общем, судья эти претензии отклонил, а свидетель выложил все, что знал: кто передавал деньги, как это происходило, на какой машине ездил Пальталлер, какие суммы проходили через руки Карпенко прямо в карман бывшему первому заместителю Главы РА и т.д.

      Итак, по окончании допроса свидетеля, адвокат Пальталлера заявил, что все сказанное им – ложь. Подсудимый же вскрикнул, что Бог осудит этого засекреченного свидетеля. Что ж, расправой Пальталлер угрожать не мог, так как ему этого человека не достать, но ведь чем-то нужно было, не одному же быть наказанным».
      Очередной Андрейка Адарин, засекреченный кучер.

    • Как ты, Адарин, можешь рассуждать о безответственности и недальновидности Российского народа? Ты, не имеющий никакого отношения к Российскому народу!!!!
      Таких как ты после ВОв называли фашистский прихвостень!!

    • Когда уже этого недо Россиянина отправят на 101й км? В комментарии же содержится явный призыв к свержению законной власти, пора на Колыму мистер Адарин!!!

  2. Странно, что мударинские длинные посты написаны достаточно грамотно, а когда он пишет сам, то там куча ошибок. Где эти тексты берёшь, шерсть?

    • Ты совершенно прав, 100% это копипаста.
      По «почерку», речевым оборотам и стилю очень отличается от Адарина, где он взял конкретно этот текст — хз, но написано грамотно.

  3. Хотим мы того или нет но единство и сплоченность в такие дни должны быть. У нас у всех одна страна, одна Родина.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...