В Турочак поступило современное стоматологическое оборудование

В Турочак поступило современное стоматологическое оборудование

23 марта 2022 года, 9:28
2

Турочакская больница получила новое медицинское оборудование – цифровой высокочастотный визиограф. Новое оборудование позволит оказывать пациентам стоматологическую помощь более высокого качества и с максимальным комфортом. Аппаратура уже введена в эксплуатацию.

Стоматологический визиограф – это современный диагностический аппарат, который позволяет проводить обследование пациента во время лечения непосредственно в стоматологическом кресле. Визиографический метод исследования помогает стоматологу с высокой точностью обнаружить мельчайшие патологии.

Наличие данного аппарата делает диагностику в стоматологии безошибочной. Исследования максимально безопасны, а врач-стоматолог имеет возможность получить ясную картину и точно поставить диагноз, сообщает Министерство здравоохранения Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...