Между Чергой и Шебалино столкнулись автомобили, пассажир попал в больницу

Между Чергой и Шебалино столкнулись автомобили, пассажир попал в больницу

17 марта 2022 года, 20:25
0

16 марта около 9:50 часов на Чуйском тракте в Шебалинском районе (между селами Черга и Шебалино) произошло ДТП. 61-летний местный житель, управлявший автомобилем ВАЗ-211150, пытался совершить обгон, но не убедился в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна. В результате он создал помеху встречному автомобилю Лада.

Водитель Лады – 39-летняя местная жительница, пытаясь уйти от столкновения, в свою очередь выехала на встречную полосу и там столкнулась с автомобилем Honda CR-V под управлением 56-летнего жителя Горно-Алтайска.

Пассажир Лады – 59-летний местный житель – в результате ДТП госпитализирован в Шебалинскую районную больницу с травмами различной степени тяжести.

В отношении водителя ВАЗ-211150 возбуждено дело по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ (выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...