Строительство нового жилого комплекса ведется на набережной реки Майма в Горно-Алтайске

18 марта 2022 года, 9:30
0

На площадке жилого комплекса «Новый берег» (г. Горно-Алтайск, ул. Набережная, 14/1) продолжаются строительные работы. В настоящее время осуществляется разработка котлована для устройства фундамента будущего жилого дома, работает специальная строительная техника. Специалисты ведут деятельность согласно утвержденному графику.

Согласно строительной декларации десятиэтажный жилой дом планируется сдать в эксплуатацию не позднее IV квартала 2023 года. ЖК «Новый берег» будет состоять из 2-х блок-секций, в которых разместят 178 квартир различных планировок площадью от 24 до 87 квадратных метров.

Строительство нового жилого комплекса ведется на набережной реки Майма в Горно-Алтайске

Строительство объекта осуществляется в соответствии с 214-ФЗ через заключение договоров долевого участия с использованием механизма эскроу-счетов.

В настоящее время программы государственной поддержки сохраняют свою актуальность. Будущие собственники квартир в жилом комплексе «Новый берег» имеют возможность оформить ипотечный кредит от банков-партнеров: Сбербанк, ВТБ, Открытие. Процентные ставки в данных организациях по Семейной ипотеке от 4,7%, по стандартной Госпрограмме – от 5,85%.

Эскроу-агент строящегося жилого комплекса «Новый берег» – Сбербанк сохраняет специальное предложение. Так, при покупке квартиры площадью от 50 квадратных метров собственник получает дисконт к ставке минус 4% на период строительства или минус 1,4% на весь период кредитования при приобретении квартиры по договору долевого участия.

Подробную информацию о жилом комплексе «Новый берег» можно узнать у специалистов отдела продаж по номеру телефона: +7 (38822) 20-500 или на сайте beregdom.ru. Застройщик ООО СЗ «Смена», с документацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф.

Загрузка...