Соревнования по хоккею с мячом прошли в Республике Алтай
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Соревнования по хоккею с мячом прошли в Республике Алтай

17 марта 2022 года, 9:29
1

В Республике Алтай соревнованиями памяти ветерана спорта Алексея Байрамова закрыт нынешний сезон хоккея с мячом. Соревнования проходили в Кош-Агаче и длись два дня: в первый день встречались ветеранские команды, во второй боролись молодежные команды.

Среди ветеранов победу одержала «Юность» из Шебалинского района, второе место заняли игроки сборной села Жана-Аул, третье место у команды «Ленин-Дьол» из Онгудайского района.

Среди молодежи золото у сборной Усть-Канского района, серебро у представителей Школы высшего спортивного мастерства из Горно-Алтайска и бронза – у команды из Тобелера.

Лучшими нападающими признаны Адар Сумин из Горно-Алтайска и Артем Истомин из Усть-Канского района, лучшими вратарями — Ракымбек Есенжаров из Жана-Аула и Евгений Сюремеев из Горно-Алтайска, лучшими игроками — Аманбек Байгонаков и Жаксылык Ибикенов из Тобелера, лучшим защитником — Ербол Ахметкалиев из Кош-Агачского района.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...