Программа One Dash для рассылки в Телеграме

15 марта 2022 года, 21:08
0

Спам-рассылка сообщений в Telegram – хороший маркетинговый ход. Если она сделана правильно, с учетом целевой аудитории и других особенностей, то тогда она принесет желанные плоды.

Благодаря спам-рассылке о компании узнает больше пользователей, можно создать положительный имидж фирмы, прорекламировать какой-либо продукт и многое другое.

Предлагаем вам воспользоваться сервисом One Dash Telegram для рассылки сообщений в Телеграме. Узнать больше о программе можно здесь https://tg-onedash.ru/spam-rassylka-v-telegram.

Это мощный софт, который обладает целым рядом инструментов для успешной работы рассылки.

Подробнее о программе One Dash Telegram

Эта программа является мультизадачной, что делает её удачным решением для Телеграма. Работая с ней, можно разрекламировать TG любой тематики. У программы очень большой потенциал и набор самых разнообразных функций.

Программа поможет: определить целевую аудиторию, сделать парсинг ЦА по критериям, настроить рассылку. Также она позволяет рассылать любое количество сообщений, а это означает, что хорошая реклама вашей компании будет обеспечена.

Есть и возможность рекламировать свой канал в тематических группа и функция рассылки смс-сообщений.

Программа One Dash – надежная. При этом пользование ей удобное и понятное. Даже неопытные пользователи смогут понять, как работать с этой системой.

Что еще есть у One Dash?

  • Возможность регистрации аккаунта;
  • парсер контактов;
  • функции для накрутки подписчиков;
  • функции для привлечения аудитории;
  • и многое другое.

Это замечательный софт, который поможет маркетологам, руководителям компаний, частным лицам пользоваться различными маркетинговыми инструментами для успешной работы.

Почему нужна рассылка в Телеграме

Массовая рассылка в Телеграм имеет большое значение. Обычно она проводится в рамках какой-либо рекламной кампании. Форма рассылки может быть самой разнообразной.

Прежде всего, это реклама в личку. Можно сообщать о предстоящих событиях, акциях. В One Dash эта функция возможна на развой либо постоянной основе.

Следующий вариант рассылки – по группам. Наша программа работает и с тематическими группами, и другими. Можно сначала опробовать рассылку в чате, а затем переходить к группам.

Пользуется спросом и рассылка по номерам. Если у пользователя есть несколько номеров и он не против, чтобы ему присылали рассылку, можно воспользоваться этой возможностью. Эта программа позволяет разослать спам по номеру телефона либо проверить количество номеров, сделать сортировку номеров и прочее.

Преимущества нашей программы

Система One Dash обладает целым рядом положительных функций и достоинств.

Прежде всего, это современный сервис, который является одним из самых надежных. Он подойдет для того, чтобы опробовать спаминг и чтобы провести массовую рекламную компанию в интернете.

Другие плюсы системы:

  • легко настраивается;
  • работает на разных устройствах;
  • подойдет для интеграции с другими платформами.

One Dash – это профессиональное решение для рассылки в Telegram. Даже если у вас не так много знаний, вы легко сможете настроить приложение и получить хорошие результаты.

Наша программа сделает ваш бизнес прибыльным! Купить программу можно на сайте tg-onedash.ru. Мы предлагаем оптимальные тарифы.

Приглашаем вас на наш сайт, чтобы вы могли познакомиться с нашей замечательной программой, узнать обо всех её функциях и приобрести её для своей успешной работы!

Загрузка...