«Единая Россия» дала старт предварительному голосованию

«Единая Россия» дала старт предварительному голосованию

5 марта 2022 года, 10:56
33

Предварительное голосование «Единой России» пройдет по первой, наиболее открытой модели, и в электронной форме с 23 по 29 мая, сообщил на заседании президиума генсовета «Единой России» замсекретаря Генсовета Сергей Перминов.

Подготовкой и проведением предварительного голосования на территории Республики Алтай занимается Региональный организационный комитет, его состав был утвержден 4 марта. В состав оргкомитета вошли 11 человек: глава Усть-Коксинского района Олег Акимов, председатель регионального отделения Молодежной ассамблеи народов России, лидер волонтерского движения «Молодой Горный» Эркелей Бекова, председатель совета ветеранов Усть-Коксинского района Екатерина Блинова, представитель контрольно-ревизионных органов партии Ася Боделукова, руководитель регионального отделения Союза пенсионеров России Константин Иванов, директор филиала ВГТРК ГТРК «Горный Алтай» Татьяна Кончева, Руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Александр Крючкин, глава регионального исполкома ОНФ Ольга Матросова, мэр Горно-Алтайска Юрий Нечаев, руководитель регионального исполкома «Единой России» Татьяна Щеголькова.

Возглавил оргкомитет секретарь регионального отделения партии, председатель Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай Артур Кохоев.

«9 марта начнется прием документов от желающих участвовать в предварительном голосовании в качестве кандидатов. Голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения в депутаты Горно-Алтайского городского совета депутатов пройдет по первой открытой модели, предполагающей возможность участия всех городских избирателей онлайн. Регистрация избирателей будет проходить в интеграции с сайтом «Госуслуг» с 18 апреля по 27 мая. Городские кандидаты в возрасте до 35 лет также примут участие в кадровом проекте «ПолитСтартап» и пройдут обучение в Высшей партийной школе в дистанционном формате. Голосование в поддержку кандидатов в депутаты Усть-Коксинского районного совета депутатов, представительные органы муниципальных образований и на иные выборные должности в органы местного самоуправления будет проходить онлайн, с участием членов партии» — рассказал Артур Кохоев.

Документы на участие в предварительном голосовании принимаются с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) в офисе регионального отделения партии «Единая Россия» по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина 36, тел. (38822) 2-53-72. Последний день приема документов – 28 апреля, допускается подача заявления на участие на сайте предварительного голосования pg.er.ru.

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на основании результатов предварительного голосования. В ЕДГ-2022 в Республике Алтай по текущим данным пройдет 16 избирательных кампаний, в ходе выборов будет распределено 122 мандата.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

33 комментариев

  1. Вы там своему однопартийцу Птицину напомните, что свои предвыборные обещания надо выполнять, а просто сотрясать воздух.

    • Кстати, о птицах…. Птицын то пошел на предварительное голосование по своей инициативе, победил и партия его поддержала на выборах. А другие партии все кадровые вопросы решают кулуарно. Птицын в районы выезжает и с населением встречается, надеюсь и вопросы которые он взял на контроль будут решены. А вот М. Дёмена столько наобещала усть-коксинцам, что ей там лучше не появляться…. на своем бы городском округе хоть работала бы… а то ее активисты только фотают ямы и грозятся прокуратурой.

      • КПРФ сейчас должны вести себя мирно, как-никак они выдвинули НАСИЛЬНИКА-ПЕДОФИЛА в 2019 году!!!!!!!!!! КОШМАР!

        • Ляяяя вот эти фотки ям — это такой треш, депутаты некоторые нынче превратились в фотографов и дублеров надзорных органов. Сфотать яму-много ума не надо, а вот пойти с муниципалитетом договориться о технике, чтобы яму эту закатать этим клоунам слабо, для этого нужно уметь коммуникации выстраивать нормальные.

      • То то я и смотрю, Птицын «победил» в дальних округах, а в своём родном Майминском рай-е с треском провалился, с чего бы это? Может много майминцам наобещал, и не выполнил?

  2. Акимов в итоге как, Кулигу то победил? Бердан беспокоится, Пальталлер переживает, Нечаев скучает!

  3. «Единая Россия» запускает праймериз перед ЕДГ-2022

    Секретарь Генерального совета партии, заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак сделал ряд важных заявлений, об этом сообщает Telegram-канал «Единая Россия. Официально».

    «Единая Россия» запускает процедуру предварительного голосования

    В ЕДГ-2022 пройдет 14 кампаний по выборам губернаторов, 11 городских дум, 6 законодательных собраний субъектов.

    «Единая Россия была и есть единственная партия в стране, которая отбирает кандидатов не в тиши кабинетов, а советуясь с людьми», — подчеркнул секретарь Генсовета партии на заседании президиума Генсовета.

    «Единая Россия» переориентирует работу волонтеров на территорию Донецка и Луганска

    Волонтеры встречают беженцев на границе, обеспечивают их всем необходимым в ПВР в регионах, занимаются логистикой, распределением гуманитарной помощи.

    «Буквально вчера мы отправили первую бригаду врачей для оказания медицинской помощи жителям Донбасса. В составе бригады – кардиолог, хирурги-анестезиологи, реаниматолог. В ближайшие дни сформируем несколько таких групп, в число которых войдут наши депутаты-медики и другие гражданские специалисты. Они будут оказывать медпомощь не на передовой, а в республиканских больницах», — отметил секретарь Генсовета партии на заседании президиума Генсовета партии.

    «Единая Россия» переформатирует народную программу под антикризисные задачи

    Правительство готовит меры поддержки граждан и бизнеса в условиях санкций. Для этой работы создана правительственная комиссия, куда вошли представители Единой России – вице-спикер Госдумы Александр Жуков и вице-спикер Совфеда Николай Журавлёв.

    «В первую очередь акцент нужно сделать на субъектах малого и среднего бизнеса. Прошу максимально эффективно коммуникации выстроить по работе над правительственными законопроектами. Центральный исполком окажет нашим коллегам всевозможное содействие», — подчеркнул секретарь генсовета партии на заседании Президиума Генсовета.

    «Единая Россия» перезапускает работу партийных проектов

    Из 15 проектов два — «Локомотивы роста» и «Народный контроль» – будут трансформированы. Проект «Крепкая семья» возглавит первый зампред думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая; проект «Чистая страна» — глава комитета Госдумы по экологии Дмитрий Кобылкин; проект «Безопасные дороги» — первый зампред комитета Госдумы по вопросам собственности Сергей Тен. Также будет рассмотрена кандидатура члена Генсовета Единой России, министра просвещения Сергея Кравцова на должность председателя общественного совета проекта «Новая школа».

    Будет запущено три новых проекта «Защита животного мира», «Зеленая экономика» и «Предпринимательство». Их координаторами станут Владимир Бурматов, Юрий Станкевич и Альфия Когогина.

  4. Надо всем дружно навалиться и выдавить из этой партии всяких балаболов — предварительного голосования они сами боятся, Москва надзирает!

  5. О птицах. Скоро коронавирус кончится и понадобится сцена на главной площади Горно-Алтайска. А там хозяйничают голуби. Как туда полезет Хорохордин- наш глава? Антисанитария.
    Предлагаю — Как только оттает гора Тугая гнать голубей с площади. Пусть летят на гору. Там еды им достаточно, много семян растений, которых они едят. Перезимовали, хватит кормить, пусть дальше сами. Если не кормить, они же сами улетят. Не кормить. Кто хочет, пусть устраивает кормовую площадку у себя в огороде. Мне будет стыдно, если наши местные руководители (Кохоев, Хорохордин, Птицын, Бедюров, Алушкин, Нечаев и др.) будут выступать по шею в птичьих отходах. А вам?

  6. Кто бы что бы не говорил, ЕР единственная рабочая партия! Только их волонтёров вижу, только от них помощь получают врачи. Все критикуют, а они предлагают

  7. Все в ваших руках, господа! Идите участвуйте и побеждайте, но после победы не забудьте РАБОТАТЬ!!!

  8. Красный КПРФ избрались и начали плодить педафилов, убийц животных, пьяниц ипр. Народ сейчас не глупый, все сами знают. Поддержать многие, это 100%

  9. Все эти праймеризы единороссов давно превратились в принудительное голосование бюджетников. Если предстоят особо острые праймеризы, то в ход идут подкуп (за бутылку водки) и подвоз сторонников партии. Только у этих «сторонников» почему-то лица уставшие и носы красные. Единороссы, прекращайте это!

  10. Почитал комментарии, да Единая Россия сильная партия и то что там все замечательно и волонтеры только с ЕР помогают и тд… Ответ просто им помогает правительство и все правдами и не правдами идут в данную партию пищат и лезут. Другие партии не чего не могут делать, а только фотографировать как вы говорите, и выкладывать в интернет, что я такой хороший и такое прелестный. Вы как депутаты доведите дело до конца если Вы сфотографировали яму на асфальте добейтесь, кто за это отвечает привлекали к административки и исправили это, а не так выступили, показали и забыли самое главное ролик выложить в сот сетях. Это не только касается других партий но ЕР в первом числе которые этого не замечают, как мы любим ленточки перерезать, а дальше трава не расти. У нас как выборы много обещаний, а толку нет. Сейчас фишка пошла обещать не надо, по мере поступление денежных средств и тогда мы это устраним. Депутаты которые избирались по городу не зависимо от какой партии Ваша принадлежность Вы на машинах ездите (НЕ ЖАЛКО СВОИ АВТОМОБИЛЕ) у нас уже по центральным улицам не возможно ездить, раньше мы смеялиь над Бийском что кочка ямой погоняет, а сейчас куда у нас смотрят контролирующие органы в Горно — Алтайске? команды опять не поступило))) Вот Вам и весь ответ когда человек на своем месте будет доводить дело до конца, тогда будет этому человеку уважение не зависимо где он находиться и на каком месте сидит, если он будет доводить дело до конца и по справедливости)))

    • А кто у нас органы контролирующие? Посмотрите состав, одни и те же лица — и контролирующие, и проверяющие, и какие-то указивки издающие…..

  11. Вчера официально озвучили:
    1) в биолабораториях США на территории Украины шла разработка биологического оружия. Я так полагаю это одна из причин военной операции.
    Слежу за этим вопросом давно, насколько мне было известно таких биолабораторий на территории Украины — 9 (сейчас озвучивают цифру — 15) и еще 2 собирались строить в этом году — в Киеве и Одессе, эти две лаборатории должны были работать с условно «русским» генокодом.
    С деятельностью этих лабораторий в частности связывают вспышки АЧС (африканская чума свиней) в 2011-2016 годах в Краснодарском крае и на Кубане, возможно и в 2020-2021 годах.
    Есть такие биолаборатории США на территории Казахстана — 4, Армения и Грузия — по 2.
    2) ядерные объекты на территории Украины, ну тут Зеленский сам озвучил, никто за язык не тянул, о намерении обзавестись ЯО. Видимо разработка в этом направлении шла — Харьковский ФТИ, ну и плюс АЭС, это сырье для оружейного плутония и сами по себе готовые ядерные бомбы.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...