Артур Кохоев: «Не верьте слухам и поддержите наших ребят, которые находятся на передовой»

48

Председатель Государственного Собрания — Эл Курултай, лидер регионального отделения партии «Единая Россия» Артур Кохоев обратился к жителям Республики Алтай с призывом поддержать проведение специальной военной операции на Украине и сплотиться вокруг президента.

В своем обращении спикер парламента напомнил, что признание республик Донбасса было вынужденным шагом, а люди, прожившие все эти годы в условиях войны, наконец-то получили надежду на спокойную жизнь.

Артур Кохоев выразил поддержку солдатам и офицерам Вооруженных Сил России, ополченцам и военнослужащим Донецкой и Луганской народных республик. «Надеюсь, быстро все закончится и наши ребята, с честью выполнив свою задачу, вернутся домой», — сказал он.

Последствия введенных в отношении нашей страны ограничений столь же определенно скажутся и на государствах, инициировавших санкционный процесс и присоединившихся к нему. «В настоящее время правительство РФ вводит ряд действенных мер по поддержке отечественных производителей, представителей малого и среднего бизнеса, стабилизации финансового и банковского сектора. При этом для многих направлений экономики Республики Алтай открываются возможности для развития — это и аграрный сектор, и развитие внутреннего туризма, и рост малого и среднего бизнеса», — заметил Артур Кохоев.

Он призвал жителей Горного Алтая «поддержать ребят, которые находятся на передовой» и «не верить фейкам и непроверенным слухам, а доверять только официальным источникам».

48 комментариев

      • На днях встреча была с росгвардией. Пришли одни женщины, двое на сносях. Глаза опухшие, просто с ума сходят от неизвестности. Связи ни с кем нет. Вот к ним в первую очередь обратился спикер. Как-то утешить, подбодрить.

    • В образцово-потешном полку вместе с Путиным, Медведевым, Шойгу и Сердюковым. Каждый день фанерный Рейхстаг штурмовали раза по три на день. Наш спикер у них сыном полка был и картофелечистом в свободное от атак время. Вот и сложилась карьера у парня.

    • Предлагаю депутатский корпус Гос Собрания отправить на передовую вместе со Спикером, посмотрим как он начнёт говорить от ситуации в ДНР. Не дай бог его близких родственников привезут, как он будет петь…

    • Да какая разница, главное чтобы наши ребята знали, что их поддерживают, за них переживают! Ждут наших парней дома жены, мамы, дети! Он все правильно говорит, наши парням из Республики уважуха, не хуже кадыровцев врежут по нацикам!!!!

        • там ребята толковые сегодня писарь, завтра командир писарей и званием не обижен и служебный рост налицо.

          • Толковые как от армии откосить? И после красиво с голубого экрана рассказывать о подвигах российских солдат. Судя по его комплекции, здоровьем не обижен.

        • Сразу видно, не служили вы. В армии многие хотели стать писарем. Но брали тока грамотных, не чета нам.

          • Был я писарем. Еле-еле откосил от этого священного долга. За пять дней понял что писарь это состояние души.

    • Да какая разница, главное чтобы наши ребята знали, что их поддерживают, за них переживают! Ждут наших парней дома жены, мамы, дети! Он все правильно говорит, наши парням из Республики уважуха, не хуже кадыровцев врежут по нацикам!!!!

    • Да какая разница, главное чтобы наши ребята знали, что их поддерживают, за них переживают! Ждут наших парней дома жены, мамы, дети! Он все правильно говорит, наши парням из Республики уважуха, не хуже кадыровцев врежут по нацикам!!!!

  1. Все мои родственники, друзья поддерживаем решение президента. Правильно, что наш спикер не отмолчался, открыто обозначил позицию. Мы с тобой, ака

  2. Полностью поддерживаю. Ребятам здоровья, возвращения скорейшего домой, с честью и выполненным долгом

  3. Мы должны друг друга поддерживать в трудные времена. Такова жизнь. Кто то должен говорить об этом. Это большая ответственность. Мы вас поддерживаем.

  4. Недавно казаков вспоминали, Священник Павел писал, что это самые удалые вОйны и всегда первые встают на защиту Отечества.
    Никто не видел атамана Кукасов, наверное он ушел добровольцем участвовать в спец. военной операции защищать наших соотечественников от нацистов? Вот прекрасная возможность Виктору проявить себя, назло недоброжелателям которые насмехались над его физической и военной формой, над его наградами.

    • Нафиг он там нужен, там профессионалы, как я понимаю, даже срочников нет, не говоря уже об этой народной самодеятельности «хора песен и плясок».

      • Хотя бы коробки с гуманитаркой освобождённым жителям раздавать. Кстати, эта работа сейчас самая пиарная. Ты такой весь из себя раздаёшь коробки. По примеру некоторых клоунов в напяленном бронежилете. На камазе твой огромный рекламный банер, фото с детишками, жителями. Всюду снуют журналисты, освещают по СМИ, О.Ооооо

  5. Поддержу Артур Павловича! Нашим ребятам скорейшего возвращения, с выполнением поставленной задачи, здоровыми и целыми!

  6. Не поняла за что зауважал, если бы он с речью выступил в Киеве открыто например это была уважуха, а то что выступил в парламенте ,,у черта на куличках» от места военных действий это странно. Уважение на данный день только к тем кто на огневой позиции, остальные так ,,мимо проходящие».

    • Ольга Нынче у нас в Республике уважение обесценилось, видно наложенные Гейропой и США санкции, вкупе с инфляцией его съели.

  7. Полностью согласен с позицией политиков и большей части жителей Республики Алтай на проблему военной операции на Украине. К большому сожалению это был единственный вариант по решению конфликта на Украине. Страшно и больно за судьбу жителей и солдат двух братских народов. Россию ждёт очень тяжёлое время… Прошу Бога о том, чтобы поскорей закончился военный конфликт на Украине. Страшно за судьбу народов Европы и Америки, как можно построить свое счастье на страданиях других народов??? Как??? Ведь история Второй мировой войны показала, что на основе фашизма и национальной розни нельзя построить справедливое государство с гуманным народом. Благодарю Бога за то, что нашим президентом является В. В. Путин. Владимир Владимирович желаю Вам долгих и счастливых лет плодотворной работы на благо Родины и Мира. Когда знаешь, что главой страны является такой человек, как Владимир Владимирович, понимаешь, что любое зло будет наказано… Дорогие жители Республики Алтай давайте в эту трудную минуту для страны поддержим нашего президента, ему сейчас очень нужна наша поддержка!

    • Украинцы сами должны были решать свои проблемы. Нельзя вмешиваться в дела другого государства.

      • Ну вообще-то у Украины были договорённости с Америкой на поставку тактического яд. оружия на конец года. То что сейчас происходит это своевременно и необходимо. Поэтому проблемы Украинцев с их желанием завладеть ядерным оружием придется решать не им.

  8. У вас на плечах большая ответственность. Это со стороны кажется все легко и просто. И как бы хорошо не делали всегда найдутся недовольные. Это те люди которые никогда не брали на себя ответственность и ничего путного в жизни не делали. Ненадо их слушать. 10 лет читаю новости горного алтая хороша или плохая новость им всегда все не нравится. Пусть все скорее наладится. Закончится война.

    • Макс- Можно поподробнее, какая именно на его плечах лежит большая ответственность, про которую вы тут пишите ?

      • Не акцентируй внимания, Денис и Макс это «ольгинские» активировались, мы их тут периодически наблюдаем, когда необходимы провластные комменты на выборах или еще в какие критические моменты.
        Только вот в данной ситуации в них необходимости нет от слова — совсем, и так все раскрылись, все всё поняли.
        Апокалипсис (греч. раскрытие, откровение, снятие покрова).

  9. Как сказал кот Леопольд. Ребятя давайте жить дружно!! Живом на одной земле, под одним небом и солнцем.

  10. Все правильно сказал надо сплотиться нам в трудную минуту. Дай Бог всем вернуться домой живыми и здоровыми! Матерям у которых сыновья находятся на специальной военной операции желаю терпения, крепкого здоровья. С наступающим весенним праздником!

  11. МОСКВА, 5 марта. /ТАСС/. Посольство России в Германии направило ноту в МИД ФРГ в связи с дискриминацией соотечественников. Об этом в субботу заявил посол РФ в Германии Сергей Нечаев. Уррряяяя на Берлин!!!!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...