В Турочаке прошли соревнования по хоккею

В Турочаке прошли соревнования по хоккею

2 марта 2022 года, 19:15
0

Соревнования по хоккею на кубок главы Турочакского района состоялись в районном центре. В турнире приняли участие три команды, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

В первом матче сошлись ветераны хоккейной команды из Кемеровской области и команда «Гвардия» из Новосибирской области. Игра была динамичной, в итоге победу одержали новосибирцы со счетом 5:3.

Во второй игре на лед вышли хоккеисты из Республики Алтай, которые сыграли с командой Кемеровской области. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу спортсменов Республики Алтай.

В борьбе за главный трофей сошлись сборные Республики Алтай и Новосибирской области. По итогам игры первое место заняла команда из Новосибирской области, на втором месте хоккеисты из Республики Алтай, на третьем месте – спортсмены из Кемеровской области.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...