Неделя педагогического мастерства пройдет в Республике Алтай

Неделя педагогического мастерства пройдет в Республике Алтай

27 февраля 2022 года, 11:30
1

С 28 февраля по 4 марта в Республике Алтай пройдет Неделя педагогического мастерства, в рамках которой состоится шесть конкурсов – «Воспитатель года», «Учитель года», «Учитель алтайского языка и литературы», «Лидер в образовании Республики Алтай», «Служу Отечеству!», «Сердце отдаю детям». В конкурсах примут участие 52 педагога – победители муниципальных этапов.

Открытие Недели педагогического мастерства пройдет в онлайн формате 28 февраля.

В течение конкурсной недели участники пройдут испытания в три этапа: заочный, онлайн и очный. По итогам заочного и онлайн этапов в финал выйдут 24 человека. Им предстоит очно продемонстрировать свои таланты в беседе с министром и пресс-конференциях, а также в конкурсном этапе «Педагогическая риторика».

Торжественная церемония закрытия региональной Недели педагогического мастерства пройдет 4 марта.

Мероприятие проводится с целью выявления, поддержки и развития педагогического опыта и инициатив в образовании, содействия развитию творческого потенциала педагогов Республики Алтай, поощрения творчески работающих педагогов, обмена опытом по использованию новых педагогических технологий в организации образовательного процесса.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. В период учебного процесса почему такие конкурсы очные, ученики и так мало занимаются ÷ из-за пандемии,из за метиопогдных условий, ещё отлучение прививки,вакцины, длинные каникулы разного рода всяких праздничных выходных дней, отсутствия учителей по разными причинами…..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...