Начался капитальный ремонт моста через реку Еланда
Фото: «Горно-Алтайавтодор».

Начался капитальный ремонт моста через реку Еланда

24 февраля 2022 года, 8:57
2

На 170-м километре автомобильной дороги Черга – Беш-Озек – Усть-Кан – Талда – Карагай – граница Казахстана в Усть-Коксинском районе (недалеко от Кырлыкского перевала) приступили к капитальному ремонту моста через реку Еланда. Об этом сообщает пресс-служба Управления автомобильных дорог «Горно-Алтайавтодор».

На сегодняшний день на участке устроили временную объездную дорогу и демонтировали старое искусственное сооружение.

Работы по восстановлению мостового перехода ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В текущем году за счет средств федерального финансирования на дорогах регионального значения Республики Алтай планируется обновить более 20 мостов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

    • Ой не могу как смешно. Только прежде чем ржать дальше надо понять что четыре сотки выделялись десять лет назад и не на капитальный ремонт.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...