В Горно-Алтайске прошли соревнования по горным лыжам среди трудовых коллективов
Фото: Алексей Майоров.

В Горно-Алтайске прошли соревнования по горным лыжам среди трудовых коллективов

21 февраля 2022 года, 14:51
11

19 февраля в Горно-Алтайске прошли соревнования по горным лыжам (слалом-гигант), в которых участвовали 58 спортсменов, представлявшие 11 команд, сообщает пресс-центр мэрии.

Первое место заняла команда Главного управления МЧС по Республике Алтай, второе – команда ОФСИН, третье — АО «Водоканал».

Победителями в личном первенстве стали Сабина Ковалева, Анастасия Лунина, Марина Матвеенко, Светлана Тазетдинова, Лариса Трубина, Вячеслав Мещеряков, Денис Алеков, Юрий Архипов, Алексей Бочкарев, Вадим Суртаев, Сергей Тазетдинов, Сергей Илларионов и Борис Панов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

    • Ну так то 450метров если чё и ниче не шутка,занимался в детстве и в подростковом возрасте горными лыжами ,всю жизнь проходили соревы и гигант и просто слалом,все норм,приезжали и другие города к нам на соревы!!!
      Чему удивлен не понимаю…

      • «Слалом-гигант занимает некую середину между скоростным спуском и специальным слаломом. Его обычные параметры — длина трассы 1000—1500 метров, средняя скорость 60—70 км/час, продолжительность одного спуска около 100 сек. Перепад высот: для мужчин 250-450 м, в женских состязаниях 250-400 м»

        • Ну и что?теперь если у нас нет таких высот в городе чё не заниматься спортом и не устраивать соревнований или как тебя понять?

          • А из города выехать чуток не судьба?
            Где еще в России в городах соревнования по гигантскому слалому устраивают?

            • А зачем выезжать это наша горно алтайская горнолыжная школа,здесь тренируются ,здесь и проводят соревнования для своих учеников и т.д зачем они поедут куда то когда гора под носом …что бы ехать надо деньги ты думаешь что хорошо спонсируют ?тогда ты ошибаешься…доттой же Белокурихи доехать нужны средства …поедет же не 2 человека…а вот ты возмущаешься все возмущаешься(только без обид)а сам можешь хотя бы как ты выразился 200 метров гиганта проехать?нормально с хорошим результатом?я вот смогу и тебя по времени 99% даю ,что уделаю)))

            • И кстати не какой другой город не будет принимать и тем более организовывать соревнования для не понятно каких для них трудовых коллективов Горно Алтайска….зачем им это?кто это придет смотреть?не кто…и сколько это будет стоить ты не задумывался?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...