Олег Хорохордин поручил максимально быстро решить проблему с общественным транспортом

Олег Хорохордин поручил максимально быстро решить проблему с общественным транспортом

14 февраля 2022 года, 19:43
16

Особое внимание на прошедшем сегодня еженедельном совещании главы Республики Алтай Олега Хорохордина с руководителями органов власти было уделено ситуации, связанной с поломкой оборудования на газозаправочной станции, обслуживающей городские и межмуниципальные автобусы. Из-за аварии на линию из 88 автобусов не вышли 22 единицы.

«Не все автобусы смогли переключиться на работу на бензине, — сказала на совещании глава администрации Горно-Алтайска Ольга Сафронова. — Но ситуация находится на контроле. Для доставки детей в школы направлены автобусы в отдаленные микрорайоны города – Чкаловский лог, Байат, Колхозный лог, Дубовую рощу, Заимку, Бочкаревку. На время ремонта газозаправочной станции организована работа детских автобусов».

Министр регионального развития Константин Зорий сказал, что неполадки связаны с неисправностью узла электроники. Сейчас на заправке проводятся работы по устранению причин аварии, ремонт планируется завершить в ближайшее время.

Олег Хорохордин поручил ускорить завершение ремонта на газозаправочной станции для оперативного восстановления полноценной работы общественного транспорта.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

  1. Алло, ребят, это всего лишь газовая станция. Да, важная, да, единственная, но блин. Заправка!!!Без Хорохордина вообще что то может нормально делаться в нашей банановой республике?? Скоро как облогин будет в каждую трубу сам залезать если другие не в состоянии

  2. Это сказка, как так не может переключиться на газ.
    Когда тогда эти автобусы заводится на бензине, проработает 10мин на бензине а потом переходит на газ. По усмотрению водителя можно и не переводить на газ, на бензине можно поработать весь день.
    Сказка какая то.

    • Ну вот Зорий зорко узрел, что у нас можно нарисоваться и поиметь. Иначе он фиг бы тут оказался, нашел бы другую республику. Специально лезут что нибудь своровать.
      Местного, местных, нормальных и честных. Есть такие, но их никогда к кормушке не допустят.

  3. Представляю себе следующее. Сломалось оборудование. Владелец заправки чешет затылок и ничего не делает.

    Подъехал к нему чиновник из мэрии — дал указиву. Не фига! Хозяин заправки чешет лысину и.. ничего не делает.

    Приехала к нему глава администрации города — дала указиву. Не фига! Хозяин заправки чешет попу и ничего не делает.

    Приехал к нему министр Правительства Республики — дал указиву. Не фига! Хозяин заправки чешет … ещё кое-что между ног и ничего не делает.

    Беда! Как решить проблему? Долго думали и придумали. Пошли к Главе Республики, пали ниц и упросили его дать указиву.

    О счастье! Как только указиву Главы РА донесли до хозяина заправки, тот сразу же встрепенулся, вынул руки из штанин и взялся за дело. И вмиг всё решилось. В кратчайшее время.

    Слава! Слава! Слава! Главе Республики. Как бы жили то без него.
    И понеслась благая весть на сайт, в телевидение и в газеты. О том, что Глава РА соизволил распорядиться. Не только распорядиться, а распорядиться о быстром решении проблемы.

      • Да мы поняли, что ты описал схему работы правительства РА под твоим руководством, какие уж тут совпадения.

        • Убогий, ты даже не понял, что суть не в том, что Глава РА дал указиву, а в том, что происходит дешёвый пиар на пустом месте. Сходи в библиотеку и посмотри подшивки газет за те времена, когда я был Главой РА. И не найдешь подобной хрени. Примечание, хрен — это овощ.

          И при мне не надо было давать такого рода указивы и их не было. Почему? Потому, что возникающие проблемы решались специалистами и в обычном режиме.

    • Хозяин заправки чешет … ещё кое-что между ног и ничего не делает.

      Это у вас от Михайлова по Фрейду такие отклонения или у него от вас? Старость не радость, маразм не оргазм.

      • Да, проХорохординские тролли напрочь лишены юмора. Всё воспринимают дубово. Не ума, ни фантазии.

  4. Вся проблема в том, что разбежались кадры в администрации города при Сафроновой, некому контроль осуществлять за теми же перевозчиками и такая казалось бы простая рядовая ситуация и нужно её решать аж главе субъекта. Чем тогда занимается городская власть это же на её территории происходит. Стыдоба

  5. Что Хорохордину газ заправка,что Хорохордину дети сироты без жилья, да у не еще трое детей до 7 лет.Ему важна банька на берегу реки Катуни в природоохранной зоне на базе Киви-Лодж.На токую построенную баньку можно приобрести не одно жилье детям сиротам.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...