Названы победители «Лыжни России»

Названы победители «Лыжни России»

14 февраля 2022 года, 15:14
3

Взрослый этап Всероссийских соревнований «Лыжня России» состоялся 12 февраля в Горно-Алтайске на лыжной базе «Еланда». Как сообщает правительство Республики Алтай, в нем приняли участие более трехсот человек.

Победителями в своих категориях стали Павел Жабров, Александра Кошкина, Арина Кусургашева и Александр Гуляев. Также призовые места заняли Александр Увачев, Виктор Коновец, Наталья Копылова, Галина Матвиенко, Дарья Ушакова, Полина Гололобова, Алексей Лихобабин и Александр Ульчиеков.

Победители награждены медалями, дипломами, памятными призами.

Лыжные гонки прошли с соблюдением противоэпидемических требований.

Из-за роста детской заболеваемости всероссийская гонка прошла только со взрослыми участниками. Старты состоялись без зрителей и были разделены по времени. Детский забег «Лыжни России» пройдет после улучшения эпидситуации.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Лыжня самый здоровый вид спорта >> участникам и организаторам честь, хвала. Всем здорового образа жизни и творчества

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...