Как нужно правильно использовать промокоды на АлиЭкспресс

1 февраля 2022 года, 12:23
0

Всем известно, что на самом большом китайском маркетплейсе АлиЭкспресс можно купить любые товары по очень низким ценам. Однако опытные покупатели умудряются существенно экономить и здесь, используя специальные промокоды AliExpress, которые регулярно публикуются на этом сайте https://moneyfromnothing.ru/promo-codes/aliexpress/. С их помощью удается еще больше экономить на покупках и приобретать с большой скидкой качественные изделия, начиная с одежды, заканчивая электронными гаджетами.

Что такое промокод AliExpress

Это альтернативный вид купонов этого маркетплейса, позволяющий получить при заказе товара дополнительную скидку. В отличие от купонов, их действие наступает только в момент их введения в специальное поле. Их нельзя копить, как бонусы и купоны, а можно только использовать в ограниченный период времени.

Получить промокды можно как на самом Али Экспресс, так и на сторонних ресурсах. Из-за того, что таких альтернативных купонов очень много и они постоянно обновляются, публикуют их обычно на специализированных площадках, которые постоянно обновляют информацию о действующих промокодах и времени их использования.

Чаще всего массовая публикация осуществляется перед большой распродажей товаров, мотивируя покупателей активнее совершать покупки.

Промокоды на АлиЭкспресс отличает наличие минимальной скидки и суммы заказа, на который она распространяется. Промокоды могут выражаться в любой валюте, которая подбирается под конкретный регион ее хождения:

  • долларовой;
  • рублевой;
  • в гривнах и т.д.

Чтобы своевременно отслеживать новые промокоды, действующие при рублевых покупках на АлиЭкспресс, стоит регулярно мониторить тематические сайты, на которых представлено расписание их действия.

Как нужно использовать промокод на АлиЭкспресс

Использовать такой вид купона очень просто. Для этого при совершении покупки в специальном поле нужно ввести сам промокод, который может иметь буквенное или цифровое обозначение, и нажать кнопку «Применить», после чего автоматически будет сформирована новая цена на товар.

Большинство промокодов имеет ограниченный срок действия и ограниченное количество доступных скидок на те или иные виды товаров. Поэтому их следует оперативно отслеживать и быстро использовать, совершая покупку. В противном случае можно пропускать самые выгодные предложения, в которых размер скидки может доходить до 3 тыс. руб., или 50 долларов.

Загрузка...