Алтай получил премию National Geographic Traveler

Алтай получил премию National Geographic Traveler

21 сентября 2011 года, 21:48
4

Сегодня в Москве состоялось вручение премий, учрежденных журналом National Geographic Traveler и Российским союзом туриндустрии. В рамках конкурса определялись лучшие направления 2011 года по разным категориям отдыха: пляжный, познавательный, активный, горнолыжный туризм.

Республика Алтай получила National Geographic Traveler Awards 2011 в номинации «активный туризм».
Премиальную статуэтку министру туризма Республики Алтай Евгению Ларину вручил президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько. Торжественное мероприятие прошло в выставочном центре «Крокус Экспо» в рамках Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Не совсем понимаю, что за пермия? Алтаю как региону с выдающимися возможностями для активного туризма? Или Алтаю как субъекту Федерации развивающему активный туризм?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...