Городские школы переходят на дистанционное обучение
Фото: Агрегатор новостей PW.

Городские школы переходят на дистанционное обучение

31 января 2022 года, 17:46
0

Режим дистанционного обучения вводится в школах Горно-Алтайска с 31 января по 6 февраля. Это обусловлено ростом заболеваемости Covid-19 и ОРВИ. В то же время перевод всех школьников в Республике Алтай на дистанционный формат обучения пока не планируется, сообщает ТАСС.

Организациям и предпринимателям, занимающимся дополнительным образованием детей, также рекомендовали перейти на дистанционный режим.

Из-за того, что заболеваемость в республике за неделю выросла в 2,8 раза коечный фонд для пациентов с коронавирусом был увеличен на 320 мест (ранее объем коечного фонда составлял 160 коек). Также на этой неделе в республике планируется открытие моногоспиталя на базе Чемальской районной больницы, что позволит увеличить число коек еще на 40 мест.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...